Регистрация доменов | KENT

4.9K
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# KENT (05.09.2016 / 16:23)
MARAZM, Вы могли и не писать отзыв.А просто проигнорировать и все.Ответ был получен в поддержки?Сухо ответили говорите?А что вам нужно было фонфары с плясками?Мы не являемся разработчиками биллинга.
попросил отзыв - получил.ошибка или баг - это не мои проблемы. WhoIS домена заполнен не верно.
В поддержку разработчика биллинга было отправлено сообщение о данной ошибки. интересно а что решит разраб биллинга по поводу моей проблемы? это должен решать непосредственно регистратор.
"Отчество отключено". Мне то что с этого? домен оформлен на данные не соответсвующие моим по НЕ моей вине.
.
Клоун с Газика
# KENT (05.09.2016 / 16:37)
Flash, Вы видите что будет в будущем?Зачем такие громкие заявление что какой либо проект долго не проживет?
Это мое субъективное мнение, которое основано на наблюдениях. И поверь. С таким отношением далеко не пойдете. Человек зарегал у вас домен и фактически не является его владельцем из-за ошибки с вашей стороны. И каковы ваши действия? Ответ, что вы не будете танцевать с фанфарами. Круто. Очень серьезно.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Flash (05.09.2016 / 16:41)
Это мое субъективное мнение, которое основано на наблюдениях. И поверь. С таким отношением далеко не пойдете. Человек зарегал у вас домен и фактически не является его владельцем из-за ошибки с вашей с
И что самое интересное администрация проэкта ни как не собирается решать этот вопрос. случилось и случилось.
.
Клоун с Газика
MARAZM, а зачем ты регал у них?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Flash, 200р не составляли для меня проблемы. х.з понадобился домен.
.
MARAZM, Проблему исправили https://www.reg.ru/whois/?dnam ... ed3bf
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, домен в какой зоне?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# KENT (05.09.2016 / 16:48)
MARAZM, Проблему исправили https://www.reg.ru/whois/?dnam ... ed3bf
а полное отчество заполнить нельзя? всего то делов. угадаю: связались с регистратором?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (05.09.2016 / 16:49)
MARAZM, домен в какой зоне?
.mobi
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# MARAZM (05.09.2016 / 16:49)
.mobi
это же вроде буржуйская зона или нет? У буржуев не принято писать отчество, пишется только первая буква от отчества. Там людей идентифицируют в основном по адресу.
Всего: 212