Пишем гимн JohnCMS

5.47K
.
чувак bass добавь и снейры поглубже.
Типа такой
.
блин сюда не залить, место экономят
вот http://upwap.ru/3007030
.
IMANOV (08.02.2013 / 00:55)
rumit, вопервых синтезатор не для аранжировки. Буду делать с компа. А на счет синтезатора, я могу такую аранжировку натворить что ты будешь в восторге
когда в синтезаторах я писал ты еще в пеленках ходил поэтому не удивиш меня ничем тем более на синтезаторе,так как я предпочитаю те музыки которые пишут в програмах "електроника" разве что писать на синтезаторе которая стоит 8000$ а не на которой ты пишеш за 500$ но это не главное,меня не нужно удивлять,если ты можеш то я только рад и успехов тебе.....я бы тебе показал свой класс но к сожалению у меня сейчас нет студийных мониторов,я коплю пока на них они стоят 1000$ ..как куплю я переделаю гимн ..зделаю очень даже качественную..так как у меня аппараты дорогие стоят,куплю мониторы,домашняя студия готова и начну писать сейчас впадло писать через простые колонки!
.
rumit
ReaLs (08.02.2013 / 01:02)
блин сюда не залить, место экономят
вот http://upwap.ru/3007030
и здесь практически нет бассов и пшалки нужно немного урезать а то громко звучат ..досих пор в голове ураган после них... в этой теме сразу прочувствовал что кто-то писал без студийных мониторов,едитичная ситуация как и у меня...без мониторов музыку лучше не писать,хотя смотря для чего и для кого пишешь,если просто так пов**бываться в кругу друзей то можно и без..а если расчитовать на публику то только с мониторами...Иманов на синте такую не напишет так как нужно очень дорогой синт,чтобы такого качества написать вот поэтому лучше писать в програмах!
.
Sensus veris
rumit (08.02.2013 / 01:22)
когда в синтезаторах я писал ты еще в пеленках ходил поэтому не удивиш меня ничем тем более на синтезаторе,так как я предпочитаю те музыки которые пишут в програмах "електроника" разве что писать
Вот не люблю, когда так говорят... Особенно тогда, когда твоих шедевров никто не слышал здесь ) пока ты его напишешь, мы успеем открыть англоязычный сайт, дождаться 10-ку, и пережить еще пару-тройку концов света.
ЗЫ. мониторные уши уже не в моде?
.
Sensus veris
rumit (08.02.2013 / 01:42)
Иманов на синте такую не напишет так как нужно очень дорогой синт,чтобы такого качества написать вот поэтому лучше писать в програмах!
Он уже не раз в теме написал, что будет делать это в проге ) ты не с нами? гг или просто читаешь через строчку )))
.
Libra (08.02.2013 / 01:45)
Вот не люблю, когда так говорят... Особенно тогда, когда твоих шедевров никто не слышал здесь ) пока ты его напишешь, мы успеем открыть англоязычный сайт, дождаться 10-ку, и пережить еще пару-тройку к
мониторные ушки можно те которые от 2000 грн русскими гдето 10,000тыс...но все равно музыка должен пройти проверку еще через мониторы))а музык я несколько десяток написал,сейчас на новом проге написал 7песен,весной расчитую купить мониторы и летом уже выпускать свои песни,поверь это не простые темы будут ты их будеш слушать везде...а так если хотите могу загрузить те музыки которые писал в фрути лупсе,когда только начинал,небыло тогда у меня ничего кроме проги и DvD НО КАЧЕСТВО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ У ИМАНОВА...вот только они сюда не поместятся одна весит до 10мб,куда залить,чтобы все могли скачать?
.
Sensus veris
rumit (08.02.2013 / 02:00)
вот только они сюда не поместятся одна весит до 10мб,куда залить,чтобы все могли скачать?
Я же говорю, ты через строчку читаешь ))) а так бы уже нашел, куда загрузить
.
хотя могу загрузить к себе на сайт и дать прямую сылку))недодумался)
.
rumit
вот ловите!у меня нет в загруз зоне музыки я запаковал его в архиве зип и загрузил в програмах качайте!писал на фрути лупсе ,без мониторов и без нормальной звуковой карты..,как иманов,если понравится то разрешаю сделать с него гимн
http://mymulti.ru/download/loa ... k.zip
Всего: 225