Пишем гимн JohnCMS

5.54K
.
Sensus veris
rumit (08.02.2013 / 03:09)
вот ловите!у меня нет в загруз зоне музыки я запаковал его в архиве зип и загрузил в програмах качайте!писал на фрути лупсе ,без мониторов и без нормальной звуковой карты..,как иманов,если понравится
Ну вот, тоже доработки требует немалой (да, я помню про мониторы и звуковую гг)
Давайте закругляйтесь с писькомерством уже, а то я чувствую, не получится из этого ничего...
.
Libra (08.02.2013 / 03:30)
Ну вот, тоже доработки требует немалой (да, я помню про мониторы и звуковую гг)
Давайте закругляйтесь с писькомерством уже, а то я чувствую, не получится из этого ничего...
музыка полноценная,так как всякое разное я непишу но а вот качество как выше говорил,колебается,так как на это нужны финансы,тоже самое про Иманову говорил,пока он не купит то что я писал,не видать ему успехов в этом деле,так как одним понравится а другим качество не понравится да и не услышиш хороший звук без аппарата,вот поэтому я пока коплю денег,летом уже буду по полной заниматься...если повезет то на следующий год,хочу крышу зделать ,второй этаж,там сделать полноценную студию,звукоизоляцию итд а то у меня микрофон кондецат брал за 1700$ он требует звукоизоляцию а так сейчас когда записую дома вокал,то на улице гавкнет собака а микрофон его записует тоже,проблема
.
rumit
и еще забыл написать что эту тему я написал еще в 2010году,когда только на фрути перешел а сейчас сижу на профессиональном программе и со всеми прибамбасами ну кроме мониторовтак что в данный момент у меня музыки даже не очень отстают от американских песен и по качество и.т.д ..но их пока вылаживать не буду, пока некуплю мониторы,как куплю,заново буду делать обработку и фонограмму,затем уже смело буду выпускать еще чуть осталось.
.
Sensus veris
rumit (08.02.2013 / 03:47)
и еще забыл написать что эту тему я написал еще в 2010году,когда только на фрути перешел а сейчас сижу на профессиональном программе и со всеми прибамбасами ну кроме мониторовтак что в данный
Ну, могу пожелать лишь успехов! А с писькомерством таки завязываем )))
ЗЫ. то, что в итоге получится (если вообще получится) изначально не претендует ни на выставку в музей, ни на место в десятке хитов года, ни на лейбл, ни на приз в конкурсе творческой самодеятельности. Это ведь будет сделано только для "своих". Возможно, растащут и дальше, чего уж... Так к чему это я... Да, хочется сделать качественно, не спорю. Но у нас тут не форум музыкантов, в конце концов. А товарищи десигнеры и кодеры (а так же просто крутые админы вапа) как могут... )))
Кто-то молча пытается что-то сделать на том, что есть, кто-то отмазывается отсутствием мониторов, кто-то вообще заходит в эту тему тупо поржать (уверена, есть такие). Но раз уж решили что-то сделать, надо довести до конца
.
rumit (08.02.2013 / 03:39)
а так сейчас когда записую дома вокал,то на улице гавкнет собака а микрофон его записует тоже,проблема
ху исы догиии..хав, хав, хав, хав хав..песня вспомнилась рас тема музыальная у нас
.
Libra (08.02.2013 / 04:28)
Ну, могу пожелать лишь успехов! А с писькомерством таки завязываем )))
ЗЫ. то, что в итоге получится (если вообще получится) изначально не претендует ни на выставку в музей, ни на место в десятке хи
Идея Имановы ,пусть и доводит до ума,если у него не получится то я зделаю без проблем))
.
Я уже аккомпонементы написал и ритм тоже вместе с затактами. Осталось играть соло и некоторые железные эффекты
.
Клоун с Газика
rumit, что не зайду в тему, ток и вижу как ты себя хвалишь, а иманова пытаешься опустить. Так вот совет тебе. Возьми и сделай. И пускай другие хвалят тебя если заслужишь. А так твои понты ни к чему.
.
Sensus veris
IMANOV, http://upwap.ru/3007548 пароль 141516
Если ты эту дорабатываешь, то опирайся на этот файл ) там добавлен кусок перед "ямой" и кусок в конце. Текст написала (почти гг), но пришлось немного продлить пару мест, чтобы все влезло...
.
Flash, какие понты?разуй глаза,я писал о недостатке не по музыке а по нужные вещи для написании музыки,вот и писал что пока Иманов не купит то что писал я выше,то качество не ждите,в чем тут понты?если не разбераешся в чего либо несуй нос!были бы щас у меня студийные мониторы то в первый же день уже выложил бы тему а не тянул бы как Иманов!
Всего: 225