Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.32K
.
Клоун с Газика
# Серёжа (17.05.2017 / 22:53)
https://ria.ru/world/20170517/ ... .html
Нужно срочно закрывать фейсбук
.
Кот Леопольд
# Flash (17.05.2017 / 23:40)
Нужно срочно закрывать фейсбук
скоро
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Flash (17.05.2017 / 23:40)
Нужно срочно закрывать фейсбук
Не переживай, дойдёт дело и до него, и до ютуба тоже. Это логичная цепочка.
.
Ей 25
# Sitego (17.05.2017 / 19:06)
Да, действительно. И даже Опера VPN не помогает. Из опробованных на маркете прокси браузеров самые шустрые Proxy Browser и Best Proxy Browser, обходят блокировки. Понравилось, что можно свои прокси
Опера ВПН больше не доступна для установки в Украине))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ValekS (18.05.2017 / 00:19)
Опера ВПН больше не доступна для установки в Украине))
Да, круто
То ли еще будет?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (18.05.2017 / 00:19)
Опера ВПН больше не доступна для установки в Украине))
Потому она и не подключалась, её по всей видимости тоже заблочили. Хотя днём я её ставил ещё с маркета.
Паршиво то, что вместе с этими сайтами ещё куча всяких сервисов под блок попадёт. Роскомнадзор нервно курит в сторонке, вот как надо блочить. Дальше мат...
.
# Sitego (18.05.2017 / 00:32)
Потому она и не подключалась, её по всей видимости тоже заблочили. Хотя днём я её ставил ещё с маркета.
Паршиво то, что вместе с этими сайтами ещё куча всяких сервисов под блок попадёт. Роскомнадзор
Слава украине! Флешкин как ты там? Не зря на майдан ходил?
.
# Xargs (18.05.2017 / 00:55)
Слава украине! Флешкин как ты там? Не зря на майдан ходил?
.
Клоун с Газика
# Xargs (18.05.2017 / 00:55)
Слава украине! Флешкин как ты там? Не зря на майдан ходил?
Ты дебил? Похоже на то. При чем здесь протест против одной власти к этой? Я где-то писал, что поддерживаю шоколадного?
.
Клоун с Газика
Xargs, а если что, то вообще отлично. Сижу за новым компом и пивчик попиваю. А ты как там? Работать не хочешь? Или ждешь пока другие за тебя порядок наведут и тогда всем хорошо жить станет? Не в новые государства нужно играться, а совместно отстаивать свои права. Или на тебе работает разделяй и властвуй? У меня чет не бомбит как у тебя и я не делю страну на два. И после всего поддерживаю нормальные отношения со знакомыми с Донбасса. Так как мозги имею и понимаю, что такое люди и что такое политика.
Всего: 438