Украина ввела санкции против российских компаний.

Тема закрыта
8.41K
.
Клоун с Газика
# ValekS (18.05.2017 / 00:19)
Опера ВПН больше не доступна для установки в Украине))
Ну тогда точно придется юзать Тор.
.
# Flash (18.05.2017 / 01:02)
Xargs, а если что, то вообще отлично. Сижу за новым компом и пивчик попиваю. А ты как там? Работать не хочешь? Или ждешь пока другие за тебя порядок наведут и тогда всем хорошо жить станет? Не в новы
Та у меня тоже все норм, работаю и так же пивчик попиваю. И у меня не бомбит, в принципе мне вообще фиолетово что там у вас . Просто мне интересно что думает человек который скакал на майдане? Жить лучше стало?
.
Клоун с Газика
Xargs, у тебя не бомбит? Я заметил. Когда просто интересно, то просто спрашивают, а не с негативом пишут. И еще раз повторяю. Где я хоть раз выступал за шоколадного?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Давайте без политики, а то Олег тему прикроет. А может ещё понадобиться по некоторым вопросам обхода блокировок.
.
Клоун с Газика
Добавлено: 18.05.2017 / 01:19
Sitego, ты это некоторым скажи.

Добавлено: 18.05.2017 / 01:19
Кста, Тор скачал на всякий случай.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вообще будет интересно чуть позже узнать, какие операторы и как блокируют. Мне например непонятно, каким образом можно блокировать Android приложения с прокси, когда неизвестно, к какому ты серверу будешь коннектится. Но факт есть, некоторые прокси приложения к моему серверу в России подключаются, а некотрые выдают ошибку. Может там какие-то заголовки в запросах прокси и по этому фактору программы у провайдеров блокируют? Фиг его знает, как оно у них работает.
.
Клоун с Газика
Sitego, ну у меня дом.провайдер пока не заблочил. С мобилы через лайф тоже заходило.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ща кто-то за политику и взаимные подколки отгребет отпуск
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Или может по портам определение идёт?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Главное - не устраивайте срач.
В принципе, тема все равно так или иначе касается политики, ибо никаким здравым рассудком суть обсуждаемого не объяснить. Посему, не надо обижаться друг на друга.
З.Ы.
А по поводу происходящего, как не вспомнить Скрябина, как никогда актуально
Всего: 438