Windows 10

38K
Внезапно! Только что на мероприятии, организованном Microsoft для корпоративных пользователей, которое проходит прямо сейчас в Сан-Франциско рассказали, что новая операционная система будет называться Windows 10. Ещё расскажут, что вернули меню "Пуск", добавили виртуальных рабочих столов, запустили ось на всех устройствах: от карманных гаджетов до телевизоров, и т.д. В общем, будет что обсудить

На прикреплённой фотографии Джо Бельфиоре показывает меню "Пуск".
.
Ru, Удачи в неравном бою против пк аккупантов))
.
Ru
Heiliger Michail
# aNNiPAk (06.01.2016 / 22:27)
Ru, Удачи в неравном бою против пк аккупантов))
Мммм.... ???? Щя не понял. Ты о чем? Расшифруй свою мыслю
.
Ru, avg - аккупант, ты борец с ним...
.
Нипанятный посан
Стоит ставить на слабый ноут?
.
# sukurich (08.01.2016 / 22:57)
Стоит ставить на слабый ноут?
Ставь если так уж хочется
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
sukurich, если стояла на твоем ноуте что-то ниже 7 ,то не советую . А хотя на сколько еще твой ноут слабый
.
Нипанятный посан
# mRWiNeT (08.01.2016 / 23:46)
sukurich, если стояла на твоем ноуте что-то ниже 7 ,то не советую . А хотя на сколько еще твой ноут слабый
Пока что 7 стоит. Но из-за кучи мусора везде думаю переустановить.
Ну на ноуте 2 гига оперативы, 2ядерный 1.5ГГц проц, 64мб видюхи
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
sukurich, Пойдет на него ,но я бы не сказал что слабенький , у меня у самого почти такой ,чуток по сильнее.
4 гига опиративы, 4ядра 1.7ГГц проц, но как написано что он разгоняеться до 2.1 вроде,уже не помню, а видюха АМД 6 ,сойдет ,но новые игры не тестил ,на метро выбивает и еще ан пару играх вис был.пару лет назад.
.
Нипанятный посан
# mRWiNeT (09.01.2016 / 00:08)
sukurich, Пойдет на него ,но я бы не сказал что слабенький , у меня у самого почти такой ,чуток по сильнее.
4 гига опиративы, 4ядра 1.7ГГц проц, но как написано что он разгоняеться до 2.1 вроде,уже
Да мне не сильно и играть, я бы может и линукс поставил и разобрался, но сестра врятли разберется,когда он ей понадобится
Ну спасибо, попробую поставить,а там как карта ляжет
.
# sukurich (09.01.2016 / 00:02)
Пока что 7 стоит. Но из-за кучи мусора везде думаю переустановить.
Ну на ноуте 2 гига оперативы, 2ядерный 1.5ГГц проц, 64мб видюхи
10 менее прожорливая к слабому железу. только лишнее поубивай в ней.
там кстати есть анализатор, который скажет какой софт будет работать из установленного, и потянет ли железо
Всего: 2705