Windows 10

38.27K
Внезапно! Только что на мероприятии, организованном Microsoft для корпоративных пользователей, которое проходит прямо сейчас в Сан-Франциско рассказали, что новая операционная система будет называться Windows 10. Ещё расскажут, что вернули меню "Пуск", добавили виртуальных рабочих столов, запустили ось на всех устройствах: от карманных гаджетов до телевизоров, и т.д. В общем, будет что обсудить

На прикреплённой фотографии Джо Бельфиоре показывает меню "Пуск".
.
Нипанятный посан
# ramzes (09.01.2016 / 00:26)
10 менее прожорливая к слабому железу. только лишнее поубивай в ней.
там кстати есть анализатор, который скажет какой софт будет работать из установленного, и потянет ли железо
Спасибо
.
sukurich, сразу предупрежу. дрова с диска не поставишь. если у тебя есть дрова на мать видео сеть и т.д. их придется искать в интернете (можно в винде через центр обновлений. но я бы очень не советовал доверять этим дровам, они годятся только на "перебится", (как ИЕ годится только что бы скачать хром\оперу\фф)
используемый повсеместно исталл шелл визард на этих дисках десятка не поддерживает, потому и не удается установить дрова с дисков. лучше заранее на флешке заготовить, особенно на сеть (а то тут кто то вон мучался, нет сети, а без сети и драйвер не добыть)
.
Нипанятный посан
# ramzes (09.01.2016 / 01:52)
sukurich, сразу предупрежу. дрова с диска не поставишь. если у тебя есть дрова на мать видео сеть и т.д. их придется искать в интернете (можно в винде через центр обновлений. но я бы очень не совето
Ну я через Driver Booster 2 всегда качал
.
Нипанятный посан
Установил, теперь поменялось кол-во памяти в видяхе О.о
Раньше было всего 768 и юзалось 64мб… а ща всего 1010 а юзается 32мб
Все же пока что все летает, комп все равно не для игр надо
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
sukurich, Driver Booster 2 ,он же онлайн работает ,а если нужно будет дрова на инет?

Парни проблема с протоколам ,то есть инет подключается ,но по сайтам ошибку выбивает,а диагностика говорит что на компе не установлен один или несколько протоколов.
Если обновлять через центр обновлений через 7 ,то все работает нормально,а если ставить почти с нуля или сразу на голую 7 ставить то проблема с протоколами) Как решить это проблемы??
.
Нипанятный посан
# mRWiNeT (10.01.2016 / 01:36)
sukurich, Driver Booster 2 ,он же онлайн работает ,а если нужно будет дрова на инет?
Скинул бы с другого ноута)
Но у меня после установки все дрова сами поставились
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
sukurich, Драйвера все и у меня ставились .

А сейчас с 7 боюсь вообще обновления ставить ,я за неделю третий раз винду ставлю ,после обновления обновления ставятся при перезагрузки ,а потом откат ,и так кругом гоняет(Я уже не знаю как бороться с этим.
.
Heiliger Michail
Братцы, поможите чем можите. Победил я палево майкрософта, скинул на триал, далее новый ключ и вуааааля! (Проконало не с первого раза) теперь проблема в другом. Идёт загрузка десятки, обновления, подготовка, ребут, инсталл десятки, строка состояния 1% минут 10 и ребут "восстановление прежней версии винды"
Че делать? Что не так? Хээээээээлллллпп!!!
.
Heiliger Michail
Отказ: 1 обновление.
Найдены ошибки:
80070006-2000с произошла неизвестная ошибка Windows Update.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Ru, Восстановление не поможет ,антивирусник тебе рубает обновление(
Всего: 2705