Просмотр поста #437939: не запускаеться Half-Life 2

.
emaks
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Spayder (27.01.2015 / 13:29)
Можт комп слабый? Я ща играю в HALF-LIFE 3 норм
Да нет ХАЛФЫ 3й)))На пк идет БАТЛА 4,и КРУЗИС 3й норм.А для Халфы слабый?