Просмотр поста #74106: Как лучше объединить анкету и кабинет?

.
Homelion

Ребят,такой вопрос:
Возможно ли в johncms 3.22 убрать кабинет,то есть сделать станицу...сделать так страница,анкета и все без кабинета...Если да подскажите идейку что лучше изменить под страницу анкету или кабинет?