Валидность!!!

3.63K
.
Failed validation, 186 Errors, и здесь тоже самое,и всё это вроде после последнего обновления!
.
Со вчерашнего дня здесь и на газене(форум/новые) после перехода по ссылке постраничного вывода на любую страницу выдает Error: restricted access че эт за ошибка?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Regan(14.06.2008/11:41):<br />"Со вчерашнего дня здесь и на газене(форум/новые) после перехода по ссылке постраничного вывода на любую страницу выдает Error: restricted access че эт за ошибка?"
Я как раз щас работаю с "Новыми", если заметил, внешний вид и функции поменялись.
Просто еще не докончил, но думаю, сегодня уже все исправлю.
Эти модификации войдут в ближайшую версию.
.
Алая
это из за пролог. Вчера заметила на своем сайте гору этих ошибок, пыталась понять. Ваш движок хвалят, хотела посмотреть как у вас прописано... У вас тоже самое. Море сайтов пересмотрела в инет. Поменяла на главной у себя пролог
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Алая, пардон, что отредактировал пост, форум у нас еще немного недоработан и на длинных текстах реально может выскакивать ошибка XHTML (что и было в твоем случае).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Пролог у нас стандартный, соответствующий спецификации XHTML Mobile
.
в таком случае, мистер сноб, попробуйте проверить на валидность ваш сайт и если устанете искать причину горы ошибок, которые покажет валидатор , обратите внимание на то, что редактировали в посте моем выше.
.
извините, за то, что пыталась помочь. Ведь многие пользуются вашим движком , потому и зарегистрировалась, что бы сказать о замеченном глюке... Удачи вам в развитии.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
То, что есть ошибки я знаю. Но они не в прологе, о котором шла речь выше!
1) Используются тэги <font> хотя это запрещено
2) Внутри <form> немного неправильная разметка.
Я про это знаю, но все перечисленное НЕ ЯВЛЯЕТСЯ критической ошибкой и в последствии обязательно будет исправлено.
.
вау! Кого я вижу! Привет Лена!
Возьми пролог у меня. Для сайта который делается для души думаю можно забыть про строгость синтаксиса. Я это реализовал.
Теперь, как я понимаю, у меня не xhtml, a html. Львиную долю ошибок просто исключил.
Возможно я не прав по отношению к будующим (и настоящим) правилам синтаксиса, но я отношусь к своему сайту несколько проще чем надо было бы.
Адрес ты знаешь, а как исходный код увидеть учить тебя не надо.
Если есть трудности то стучи в аську
Всего: 145