Валидность!!!

3.67K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Даже, если нет компьютера, Опера мини есть у всех.
И используй валидатор http://ready.mobi
Это самый лучший и правильный валидатор для мобильников.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
И где бы ты не спрашивала, пускай проверяют по валидатору, который поддерживает ИМЕННО!!!! XHTML Mobile
Самый лучший валидатор для этого я написал выше.
Сама проверь свои сайты, старая версия имеет валидность даже выше, чем этот наш сайт
А твоя новая переделка неправильна, точнее она то правильна, но не для мобильников.
З.Ы.
Если кто-то на том форуме будет сомневаться, дай сюда ссылку, пускай почитают и проверят
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Поверь, я проблемами валидности XHTML кода занимался очень долгое время и детских ошибок, в виде неправильного пролога допустить не могу
Еще, когда не было серьезных движков кроме Мотора, первую XHTML версию выпустил я. И эту проблему знаю хорошо. Так, что можешь поверить мне на слово, или проверить мои слова ПО ПРАВИЛЬНОМУ валидатору.
.
попробую и Геморроя сюда отправить это его валидатор и его мнению в вопросах сайтостроения я доверяю на все сто.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Алая(14.06.2008/16:28):<br />"попробую и Геморроя сюда отправить это его валидатор и его мнению в вопросах сайтостроения я доверяю на все сто."
К сожалению я с ним не знаком и будет очень интересно познакомиться
Но я подозреваю, (хотя могу ошибаться), что он берет результаты валидности кода с W3C.ORG а там валидатор НЕ РАБОТАЕТ с XHTML Mobile
.
он мне рекомендовал этот движок ставить , как то. Но регистрация не есть благо, на мой взгляд. Вот если бы она была только в разделах где это необходимо, но с тем что после можно было бы пользоваться ею и в других разделах... При чем она была бы не обязательна и не мелькала на всех страницах. Почти на всех сайтах сейчас регистрация...уверена, что это раздражает пользователя.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Почему же?
Весь сайт можно смотреть и без регистрации...
Она нужна только тогда, если пользователь захочет что-то писать, или размещать свои материалы.
В Гостевухе даже могут (если разрешено) писать незарегистрированные пользователи.
.
Пашка програмист и на практике и с образованием думаю не пожалееш о знакомстве. Не бросается необдуманно словами. Кста Приятно было с вами познакомиться. Неожиданно гг
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Взаимно, я тоже очень рад знакомству
Приятно, когда идет деловой разговор и интересный спор!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если меня тут нет, то возможно я буду на Газенвагене, я там чаще бываю, отдыхать там легче, веселиться. сюда только по делам захожу
Всего: 145