У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.3)

Тема закрыта
20.14K
.
¤
localhost (13.02.2010/14:34)
парни! Может кто нить дать нормальную библиотеку?Необязательно под джона!можно вообще отдельную!Или если кто нить знает дайте совет какую выбрать!
Лок, у тебя темпер чтоли? темой не ошибся?
Сразу всех предупреждаю: за оффтоп - бан на сутки. Если не знаете ответа, лучше просто промолчите. А прежде чем задать вопрос поищите ответ на форуме.
.
У меня такая проблема, не работает модуль рекламы, быстрый переход и автовход. Когда заходишь на эти страницы они пустые. Вот такое http://onvice.ru/str/redirect.php?id=1 . Помогите пож
.
аkа ПьяНый Ангел
AvToGeN (13.02.2010/16:26)
У меня такая проблема, не работает модуль рекламы, быстрый переход и автовход. Когда заходишь на эти страницы они пустые. Вот такое http://onvice.ru/str/redirect.php?id=1 . Помогите пож
Попробуй перезалить файлы, возможно криво распаковался архив
.
FlySelf (13.02.2010/17:14)
Попробуй перезалить файлы, возможно криво распаковался архив
Пробовал, не помогло.
.
Вобщем проблема не только с форумом. Не грузятся файлы вобще! Ни в галереи ни в форуме ни в загрузках. База может быть причиной? Если я залью backup прошлый то снесет то что есть сейчас или просто обновит и добавит то чего нет сейчас?
.
В стельку трезвый
SWAT, место на хосте есть хоть?
.
SWAT (13.02.2010/18:42)
Вобщем проблема не только с форумом. Не грузятся файлы вобще! Ни в галереи ни в форуме ни в загрузках. База может быть причиной? Если я залью backup прошлый то снесет то что есть сейчас или просто обн
бекап вчера делал, они тупо заменяют все файлы которые были тогда, все файлы которые тогда небыло, они остануться
.
Сейчас пробую базу снес,сделал дамп backup что сделал за несколько дней буду пробовать. Места вроде хватает,а файлы тоже в порядке ничего такого не делал
.
Как сделать чтоб счетчик показывал сколько всего человек на сайте
.
У меня пару вопросов.
1. Как заменить 'вам письмо:' на более не режащуюся схему. Вместо яркого фона просто вставить див какой нибудь, фон будет лучше.
2. Как вывести на главную количество регистраций всего.
Всего: 1974