У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.3)

Тема закрыта
20.13K
.
fastof (13.02.2010/23:03)
У меня пару вопросов.1. Как заменить 'вам письмо:' на более не режащуюся схему. Вместо яркого фона просто вставить див какой нибудь, фон будет лучше.2. Как вывести на главную количество регистраций
1) замени див)) заменить надо в файле head.php 2) что бы вывести всего регистраций надо написать echo kuser();
.
SWAT
Прошлую проблему решил,оказалось до воли таки странная но все же двига и базы это не косалось.
/////////
вопрос таков. Как и где добавить точнее разрешить добавлять в галерею фото с разрешением *.jpeg
и как и где разрешить имя файла с буквами разного регистра,цифрами и символами a-z,A-Z,0-9,@,-,_,&,=,>,/
ну вобщем все что можно,очень нужно
.
Вот хочу сделат так чтоб вместо $login выводилас ник Юзера и сылку на анкету вот код
// Выводим верхний блок с приветствием
echo '<div class="header">Привет ' . ($user_id ? '<b> ' . $login . '</b>!' : 'гость!') . '</div>';

Что писать вместо $login пробовал str/anketa.php?id= но нет айса подскажите кто нибудь
.
Ushaev (14.02.2010/03:56)
Вот хочу сделат так чтоб вместо $login выводилас ник Юзера и сылку на анкету вот код // Выводим верхний блок с приветствиемe cho '<div class="header">Привет ' . ($user_id ? '<b> ' . $login . '</b>!' :
Я без компа, чтоб написать правельно. Но попробуй так

cho '<div class="header">Привет ' . ($user_id ? '<b> <a href='str/anketa.php?='$user_id'.& ' . $login . '</a></b>!' : 'гость!') . '</div>';
.
Dimario, Спасибо)

вот еще вопрос, где достать можно bb коды для джона? Например как спойлер
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
fastof, то бишь? Где сама функция находится? В incfiles/func.php там увидишь) Всё закомментировано.
.
fastof (14.02.2010/09:24)
Dimario, Спасибо)вот еще вопрос, где достать можно bb коды для джона? Например как спойлер
Поиск не юзел? ББ коды тут
.
Venser, Я ж тебе говорю что с мобилы. Когда чат переделывал таким методом, только без переменной lоgin. Чисто на ид
.
Переделайте пожалуйста файл hеаd.рhр уберите логотип и где "вам письмо" вставьте <div class="menu">, а то с мобилы фтп юзаю а он обрезает эти файлы, всего 166 строк показывает. Заранее спасибо
.
fastof (14.02.2010/12:11)
Переделайте пожалуйста файл hеаd.рhр уберите логотип и где "вам письмо" вставьте <div class="menu">, а то с мобилы фтп юзаю а он обрезает эти файлы, всего 166 строк показывает. Заранее спасибо
Вот держи,убери txt и вместо _ поставь точку.
Прикрепленные файлы:
Всего: 1974