Эхх сайт умер

1.92K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Sitego, это если вопросы типа "Почему код не работает?", а там точку с запятой забыли
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MyZik, не, не скажи, здесь действительно форум полезный. Иногда ребята даже функции придумывают и вылаживают бесплатно: "может кому пригодится". В то время, когда на других форумах у тебя за точку с запятой деньги просить будут.
.
# Sitego (16.11.2017 / 13:06)
Иногда ребята даже функции придумывают и вылаживают бесплатно: "может кому пригодится"
В первую очередь, я это делаю для себя -- в будущем буду знать, где искать готовые решения по той или иной проблеме. Ну и конечно же, кому-то что-то из этого тоже может пригодиться.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, так это понятно Кто-то пишет блоги с кодами, предупреждая, что это типа справочник для самого себя, а кто-то пишет на форумах, помогая другим. Спасибо таким людям, как ты.
Но, есть такие, что за испраление синтаксиса в коде начнут с тебя деньги требовать
.
ДоХтор
# Sitego (16.11.2017 / 13:24)
...а кто-то пишет на форумах, помогая другим.
Точно подмечено, гг, помогая другим и сам обучаешься. Лично я многое именно на форумах и получил. Разумеется, и книги читал, и скрипты ковырял.
Но, есть такие, что за исправление синтаксиса в коде начнут с тебя деньги требовать
Ну это тоже можно объяснить так, что тот "кто-то" будет тратить собственное время на исправление мелких ошибок. А время, как известно, деньги, гг...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ДоХтор (16.11.2017 / 13:35)
Ну это тоже можно объяснить так, что тот "кто-то" будет тратить собственное время на исправление мелких ошибок. А время, как известно, деньги, гг...
Это понятно, но я имею ввиду — на счёт мелких ошибок. Одно дело, кода за тебя весь код правят, и другое, когда там подправят всего лишь запятую, а возьмут, как за весь сайт с магазином
Много раз наблюдал, как комерсов лупят на мелочах гГ.
.
# Kip-OK (15.11.2017 / 01:58)
мы что больше не увидим соц сеть на джонцмс ?
Накаркал
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# tatara (14.11.2017 / 19:19)
Эх сайт умер !!где все старики??

Libra
Jane вы всё ещё живы?
Я самый старый из стариков, тут
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Сайт умер ????а а заходят потихонечку люди я вот например ВКонтакте больше сижу газенваген Ну и сюда захожу просто у каждого свои дела и всё такое не всегда же должно много быть народа на сайте правда
.
КоханийВолодимир
как и запятых у тебя
Всего: 88