Эхх сайт умер

1.87K
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Хорош гнать сайт умирает сайт умирает Запели блин Идите в песню года там пойте бгггг Блин я извиняюсь конечно но не умрет сайт Что вы такое говорите в натуре братва А камрады чего попутали пардон Уважаемые посетители сайта
.
# ВЕТОЧКА (26.12.2017 / 19:12)
Хорош гнать сайт умирает сайт умирает Запели блин Идите в песню года там пойте бгггг Блин я извиняюсь конечно но не умрет сайт Что вы такое говорите в натуре братва А камрады чего попутали пардон Уваж
Красава!
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Думаешь на песню года проще чем сюда попасть?
.
КАЙФОВАЯ
Наверное с наступающим Новым годом всех Желаю вам счастья любви здоровья и всего самого наилучшего процветания всех ваших сайтов Олег я тебя знаю много лет я тебе в личке тоже поздравила Поздравляю всех посетителей этого сайта будьте здоровы счастливы и любимы и Чтобы у вас было много денег и поменьше зла побольше доброты в ваши сердца и души
.
P_B_I
.
# Jane (14.11.2017 / 19:36)
лично я на работе два года, и за эти два года не только джон умер, но и мой сайт не в лучшем виде.
Чтобы сайты жили, нужно ими заниматься, при чем не от случая к случаю, а ежедневно и много.
не согласен. сильно зависит от самого сайта. от направленности, он самонаполнения, и от актуальности контента вне времени.
хороший сайт если и не раскручивает сам себя, то как минимум не умирает, и не особо хиреет, даже если администрация год на него не заходила.
как пример могу привести флибусту, посетители сами создают наполнение контентом и сами же за ним и приходят.
от администрации требуется самый минимум, поддержание порядка, т.е. именно порядка, чистоты. удаление мусора, как среди контента, так и трафика. минимальное тех-обслуживание (в идеале скрипт износа не знает, хорошо отлаженный - не ломается).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Всем привет!
Не падайте духом, жизнь любого ресурса зависит от Вас.
Я тоже еще жив, надеюсь скоро вернуться.
.
Блиносвёрт ?
# ramzes (06.05.2018 / 02:45)
не согласен. сильно зависит от самого сайта. от направленности, он самонаполнения, и от актуальности контента вне времени.
хороший сайт если и не раскручивает сам себя, то как минимум не умирает, и н
ну я про сайты нашей направленности, где самоненаполнится скриптами
.
# AlkatraZ (10.05.2018 / 19:21)
Всем привет!
Не падайте духом, жизнь любого ресурса зависит от Вас.
Я тоже еще жив, надеюсь скоро вернуться.
Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго и хорошего настроения.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
johndoe, Держитесь еще 6 лет, а может и всегда
Всего: 88