Эхх сайт умер

1.87K
.
# Jane (10.05.2018 / 22:37)
ну я про сайты нашей направленности, где самоненаполнится скриптами
люди. люди сами наполнят если их направить и стимулировать правильно;)
.
Блиносвёрт ?
# ramzes (22.05.2018 / 00:00)
люди. люди сами наполнят если их направить и стимулировать правильно;)
об этом и речь, что надо участие принимать
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чота ору с наивности)
Никто тут ничё наполнять не будет. Нужно развитие проекта, которое остановилось уже давно.
Не бывает такого чтобы просто сесть и семечки плевать. Всегда нужно что-то делать.
.
# Simba (22.05.2018 / 11:43)
Чота ору с наивности)
Никто тут ничё наполнять не будет. Нужно развитие проекта, которое остановилось уже давно.
Не бывает такого чтобы просто сесть и семечки плевать. Всегда нужно что-то делать. :з
потому что не организованно. у движка достаточно много поклонников и нулевая мотивация что то под него разрабатывать.
нет вливаний контента от сторонних участников. нет обсуждения этого, ну и т.д. в том же ключе.
Главная
3 / 81

вот это ужасное соотношение. там хотя бы 10\80 должно быть, при терпимом вовлечении посетителей в жизнь сайта.
ну это я так, не советов ради, субьективное мнение основанное лишь на собственном опыте.
Точно могу сказать, многие готовы зарегистрироваться ради всего пары слов, только желания эти пару слов написать у них маловато, причин нехватает
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (23.05.2018 / 17:44)
потому что не организованно. у движка достаточно много поклонников и нулевая мотивация что то под него разрабатывать.
Может быть потому что движок не развивается и разрабатывать под него никто не хочет? лол )
Ну а онлайн примерно такой гг http://prntscr.com/jlo34z
.
хм.. я думал таких ботов все блокируют по умолчанию, те еще вредители
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ну просто всем пофиг на них ) Незачем заморачиваться на том, что пофиг и никак не мешает )
.
# Simba (23.05.2018 / 22:03)
Ну просто всем пофиг на них ) Незачем заморачиваться на том, что пофиг и никак не мешает )
они могут по сотне запросов в один момент генерировать. роняют сайты на серваках и хостах послабее только в путь
Всего: 88