Закажу приложение сайта

1.45K
.
# ValekS (15.01.2015 / 20:29)
По поводу клиентов с просмотром сайта как в браузере: Spaces
Приложение в плей маркете, и юзает его довольно больше кол
обитатели спейса ни когда особым интелектом то и не отличались по моему, потому им можно скормить все что угодно.
нормальный человек качая подобную муть, ожидает, чего то такого http://apps.microsoft.com/wind ... 0e692
а не этот жалкий webView
но это нормальный..
.
ValekS
Ей 25
ramzes, а то по скринам не видно что там...
И разговор был "в общем" за такие клиенты. Я доказал что такие приложения юзают. Конечно если у вас сайт не такой как спейсис, то и приложение юзать будет меньше народу. Но всё таки будут.
.
ramzes
# ValekS (15.01.2015 / 21:11)
ramzes, а то по скринам не видно что там...
что там? вебвьювер
и скрины с сайта (первые) даже не из программы
нет девайсов с квадратными экранами в природе.
________
я не говорю что е юзают. я говорю что не великого интелекта люди их юзают это немного другое
.
(\/)____o_O____(\/)
на самом деле нужен толковый дизайнер и верстальщик, который сделает красивое оформление в программе, а данные из апи получать, подставляя в шаблон
.
ValekS
Ей 25
# Koenig (15.01.2015 / 21:46)
на самом деле нужен толковый дизайнер и верстальщик, который сделает красивое оформление в программе, а данные из апи получать, подставляя в шаблон
Только вот у нас таких нет. Так как под сайты делать дизайн и т.д. это не то что под андроид.
Хотя там тоже вроде бы ксс... Но не то это.
.
# ValekS (15.01.2015 / 23:32)
Только вот у нас таких нет. Так как под сайты делать дизайн и т.д. это не то что под андроид.
Хотя там тоже вроде бы ксс... Но не то это.
толковый мануальчег бы. все как обычно упирается в недостаток легкодоступной инфы((
.
Ей 25
# ramzes (15.01.2015 / 23:36)
толковый мануальчег бы. все как обычно упирается в недостаток легкодоступной инфы((
Это да. Куски есть, но они трудны для понимания начинающим. Так и с дизайном и с кодом. Конечно постепенно можно понять, так как всё больше втягиваешься и т.д. Но не знаю кто тут захочет всерьёз браться за андроид дизайн.
Я пробовал на английском материалы просматривать. Но мой уровень английского конечно... Хотя код везде одинаков. Что то понял, что то нет...

П.С.
Есть у меня знакомые люди, которые могут всё сделать. Но не знаю будут ли они на заказ что то делать. У всех свои приложения и они занимаются только ими.
А если и будут, то конечно не бесплатно. Так как одно дело спрашивать у них советы и т.д. А другое просить что то сделать. А деньги такие деньги...
.
Ксакеп
ValekS, хочу извиниться, но на деле твоё приложение — это действительно обёртка вокруг компонента стандартного браузера. Не знаю, что именно ты внутри делал, но получилась какая-то странная штука: будто из браузера вырвали кусок. Неясно зачем.

В этом приложении нет никаких преимуществ. Более того, я уверен, что оно не сжимает траффик, не имеет форм автозаполнения, нет истории просмотра, и многих других полезных весчей. Да и выглядит оно так же, как и во всех браузерах.

Что касается вк, твиттеров, etc. То это солидные компании, они могут позволить себе разрабатывать приложения, и более того, эти приложения действительно несут какую-то дополнительную функциональность, а не просто копируют поведение браузера/сайта. Например, в android есть pop-up уведомления в статусной строке, или виджеты, или связывание контактов с телефонной книгой, и так далее.

Тот факт, что у Jane появились пользователи приложения — это либо ирония судьбы, либо любовь посетителей к сайту.

Гораздо полезнее будет написать оповещалку "вам пришло новое сообщение, ...", которое бы открывало браузер и письмо — это да. Действительно, набрасать пару php файлов, которые бы возвращали инфу, накидать сервис на droid и готово.
.
Ей 25
Ну так кто-то что-то накидает? Я знаю что я написал говнецо а не клиент сайта, но пока что это мой уровень. Большее сделать я не уверен что у меня получится, да и сам Джонник не очень к этому располагает.
Если кто-то сделает полноценный клиент для этого или какого то другого сайта, и ещё в добавок откроет исходный код, я буду очень благодарен. И не только я.
А то сейчас найти какие то коды\статейки и т.д. по этой теме довольно трудно. На любом языке. Курить документации довольно трудная и долгая задача. Те кто пишет различные клиенты, в 99% случаев не открывают исходный код. Ибо зачем это надо, другие же будут его тырить и т.д. Хотя многим это будет полезно для обучения.
На пхп всё куда проще. Можно легко посмотреть код скриптов и т.д. А Андроид...

П.С.
Вообще я думаю что с Андроидом у меня ничего не получается по причине того, что я зациклился на клиенте джонника и всё. Больше меня ничего не интересует. Хотя может я и написал бы какую то программку... Но ХЗ какую. Я на андроиде начал кодить потому что клиент сайта сделать хотел... А различные программки мне были не нужны.
.
ValekS, а ты не используй вебвью, пиши апи, рисуй нативно, потихоньку, приват, форум, авторизация и т.д.
и будет у тебя миллион задач, со все тем же клиентом для джона =)
Всего: 60