JohnCMS | Upload

3.88K
.
(\/)____o_O____(\/)
пойду поищу, ссылки тут ранее предлагали, и обсуждение было
.
# ValekS (22.08.2016 / 22:32)
Вот это крутая штука. Я знаком с этим классом, мне понравился. Все в одном файле и необходимый функционал есть(не знаю почему он избыточен).
че то посмотрел немножко, уже хочется к своему пару идей добавить заимствованных оттуда)
интересная штука
.
Koenig, валидаторы, request, а вот файлового хранилища и редактора картинок не делал. Но думаю вам мои решения не подойдут, ибо:
* Слишком ООП
* Есть более качественные аналоги
.
ramzes, учитывая направленность вашего движка, вполне можно обойтись каким нить FileStorage с функцией загрузки, обработки, отгрузки. Не совсем ООП, но понятно и удобно будет.
.
Delphinum, а я бы взглянул хотя бы на первичные наметки файлового хранилища
______________
мое фиговое ооп в комплекте выглядит примерно так (+/-)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (22.08.2016 / 23:25)
Не совсем ООП, но понятно и удобно будет.
Тут абсолютно не важно, ООП это, или нет, так же не важна сложность самой библиотеки.
Юзерам в ней самой копаться не придется.

ВАЖНО, чтоб она была проста и легка в применении и была безопасна, чтоб начинающие быдлокодеры не натворили беды.
.
ramzes, ну я хз, не знаком с теми задачами, которые вы ставите перед хранилищем. Это довольно прикладной класс и реализовать его можно как угодно.
.
# AlkatraZ (22.08.2016 / 23:28)
Тут абсолютно не важно, ООП это, или нет, так же не важна сложность самой библиотеки.
Юзерам в ней самой копаться не придется.

ВАЖНО, чтоб она была проста и легка в применении и была безопасна, чт
Ну тем более если не важно ООП и сложность, делайте просто с помощью какого нить "Божественного класса", который будет за все это отвечать.
.
# Delphinum (22.08.2016 / 23:31)
ramzes, ну я хз, не знаком с теми задачами, которые вы ставите перед хранилищем. Это довольно прикладной класс и реализовать его можно как угодно.
ну я хотел сделать некий контролЁр доступа к хранилищу, выделить адрес\проверить адрес\одобрить адрес, по возможности не дать записать в хранилище минуя контролЁра, хотя с этим пока проблемы
вот и интересно, возможно и не мне одному, у тебя довольно оригинальные идеи реализации, из тех что я понял)))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Delphinum (22.08.2016 / 23:32)
Ну тем более если не важно ООП и сложность, делайте просто с помощью какого нить "Божественного класса", который будет за все это отвечать.
Я уже ранее писал, что раз уж применяется Zend, у него на борту уже есть все необходимое для управления выгрузками, включая Upload Progress Bar.
Просто потом, когда руки дойдут до этого, надо будет написать класс-фасад, который будет иметь простой для понимания интерфейс.
Всего: 140