JohnCMS 7.0.0

Тема закрыта
15.55K
.
Fublin, так он ради вас старается, а не ради себя. Поверь, когда ты несколько лет работаешь над бесплатным проектом, и каждый день читаешь нытье пользователей (а пользователи именно ноют, никто никогда не хвалит проект), то тебе постепенно становится на него пох. Вот примерно такое состояние сейчас у Алька и занимается он этими проектами только для собственного развития и уважения к аудитории, а ни как не для того, чтобы превратить джон или моби в супер движок, которым будет пользоваться весь мир.
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:06)
amstafff, "зрослая" аудитория с деньгами и без джона легко поднимет лендинг в пару кликов.
джон всегда был сборищем нищебродов кто готов был учиться для достижения цели а не платить.. Просто взять и сменить ориентацию - не получится ибо такого в сети полным полно и требования уже будут нехилыми
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:14)
Fublin, так он ради вас старается, а не ради себя. Поверь, когда ты несколько лет работаешь над бесплатным проектом, и каждый день читаешь нытье пользователей (а пользователи именно ноют, никто никог
Надо Олега к психологу сводить...раз он так сибя щас чувствует..
.
Fublin, ну вот ты и сам понимаешь, в какой ситуации сейчас проект. С одной стороны Альку не интересно развивать говнокод, с другой стороны огромная конкуренция.

На счет "учиться" эт ты загнул, учится тут 1% пользователей, остальные клянчат или заказывают.
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:17)
Fublin, ну вот ты и сам понимаешь, в какой ситуации сейчас проект. С одной стороны Альку не интересно развивать говнокод, с другой стороны огромная конкуренция.

На счет "учиться" эт ты загнул, учи
Конкуренция это там у них, мы еще даже не доросли что бы конкурировать с кем то..
У нас есть библиотека, форум и новости... Ну ЗЦ под который нужен сервер в итоге и что сейчас туда грузитиь в наше время тоже не совсем понятно..
На счет клянчат - тут уже давно никто ничего не клянчит..Нет тех кто бы клянчил и вот это вот уже показатель !..
Я щас вот тоже пойду поставлю ВП и тут вообще никто клянчит не будет ничего, благодать будет..
Будете писать сами себе посты и им же радоваться..

Напишите модуль и будете ждать отзывов а их и не будет...ну мож въетнамские товарищи забегут поздравить, а скорее всего стырят и скажут что сами сделали, и вот их въетнамсике граждане будут уже пролздравлять одмина какой он молодец и все такое..
Так оно и будет в последствии...прям вижу ясно и отчетливо
.
Fublin, ты себе несколько искаженно представляешь открытый проект. Это школота, которая вчера познала прелести программирования пишет свои cms ради признания и популярности, а народ, который давно в этом всем варится уже не обращает внимание на такие мелочи, как похвала пользователей. Тут все прозаичнее - у тебя есть какой то проект, ты его раздаешь всем желающим, желающие им пользуются и постоянно дергают тебя с различными вопросами, ты же вместо того, чтобы сделав доброе дело уйти на покой должен постоянно на эти вопросы отвечать и развивать проект. Осознаешь насколько это неблагодарное занятие? )

Поверь, даже если джон и моби помрут, Альк от этого вообще ничего не потеряет, потому либо сообщество научиться программировать и начнет развивать проекты самостоятельно, или рано или поздно Альк на все это плюнет и проекты вымрут.
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:32)
Fublin, ты себе несколько искаженно представляешь открытый проект. Это школота, которая вчера познала прелести программирования пишет свои cms ради признания и популярности, а народ, который давно в
у тебя прям мания что бы джон и моби померли...прям акцент на этом делаешь..
Я отсюда уходить пока не собираюсь, а когда он умрет станет розвлекательным сайтом, будем тут сидеть и вспоминать - как это было -..
.
Fublin, вот помрет джон/моби, ой заживу! Куплю себе домик на берегу моря, буду детишек катать на яхте и рыбачить )

На самом деле я никогда не пользовал никакими wap-cms (или как они сейчас называются), так как под мои проекты они не подойдут, следовательно их судьба меня не может как то беспокоить, но я прекрасно понимаю позицию Алька, так как сам являюсь владельцем некоторых открытых проектов. Повторю еще раз - если комьюнити не начнет самостоятельно поддерживать проект, он вымрет.
.
# Delphinum (31.01.2017 / 17:42)
если комьюнити не начнет самостоятельно поддерживать проект, он вымрет.
мне нельзя, я как Стив Джобс месный, вношу правки, изменнения, указываю чо где ни так - такая вот моя позиция.. скромная..
.
Fublin, ну я пойду тогда подыскивать домик на берегу моря )
Всего: 740