JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.96K
.
делайте хоть что нибыдь..ошибайтесь, делайте снова и снова ошибайтесь...именно в этом то вся фишка..нельзя изучитьт всё...выдумаетее на других форумах там умнее люди ?..хрня полная...мое ощущение что вы тут не доверяете польностью сами себе..а время то идет...как дети прям..то что вы написали сегодня завтра уже старье..код настолько уникальная ыещь что его можно вертеть как хочешь..можно создавать пдо, потом ещещ что нить будеть..СМЫСЛ в чем вообще ?
.
человек И пароход
фигасе нахоливарили, когда скучно будет асилю тему
.
Ей 25
Авторизация\Регистрация с подтверждением мейла это конечно хорошо. Но тут надо еще подумать как сообщение на мейл отправлять. Ибо mail() вообще не катит для этого дела. Возможно тут на сайте она еще и будет более менее работать, если на сервере все норм настроено(хотя помню кто то писал что тут восстановление пароля не работает - письмо не приходит на мыло), а вот на других сайтах... На многих хостах эта функция либо не работает вовсе, либо работает криво. Кода письма будут всем приходить в спам не есть гуд. Плюс еще и приходить они будут через полчаса-час, а не сразу...
.
# ValekS (13.02.2017 / 01:23)
Авторизация\Регистрация с подтверждением мейла это конечно хорошо. Но тут надо еще подумать как сообщение на мейл отправлять. Ибо mail() вообще не катит для этого дела. Возможно тут на сайте она еще и
Вот это уже реально страшно!
.
# ValekS (13.02.2017 / 01:23)
Авторизация\Регистрация с подтверждением мейла это конечно хорошо. Но тут надо еще подумать как сообщение на мейл отправлять. Ибо mail() вообще не катит для этого дела. Возможно тут на сайте она еще и
гг если у вас не работает ни мейл ни имап, бегите с этого говнохоста
кстати, тут не работает потому что, наверняка, код кривой, а не сервер
.
ValekS, вместо mail() можно зарегистрировать https://pdd.yandex.ru/ и просто дёргать API.
.
Ей 25
# ramzes (13.02.2017 / 01:54)
гг если у вас не работает ни мейл ни имап, бегите с этого говнохоста
кстати, тут не работает потому что, наверняка, код кривой, а не сервер
Я сколько раз пробовал... Все заголовки отдавал и т.д. Редко что все норм было. Либо в спам приходит, либо через час во входящие... А бывает и то и то: через час в спам приходит.
.
Ей 25
# aNNiMON (13.02.2017 / 02:00)
ValekS, вместо mail() можно зарегистрировать https://pdd.yandex.ru/ и просто дёргать API.
Предпочитаю юзать smtp. Любой хостинг предоставляет смтп сервер. Если же вдруг смтп сервера нет на хостинге или он его не дает, можно воспользоваться бесплатным смтп сервером со стороны. Например тот же мейл.ру - можно слать 1 письмо в минуту. Думаю для 99% сайтов на Джоне пойдет. Ибо я не знаю еще сайта на Джоне, где может быть по 2 и больше регистрации в минуту.
.
# ValekS (13.02.2017 / 02:13)
Я сколько раз пробовал... Все заголовки отдавал и т.д. Редко что все норм было. Либо в спам приходит, либо через час во входящие... А бывает и то и то: через час в спам приходит.
Я лет 5 точно держу регу с подтверждением по мылу, и у меня даже есть пометка куда писать если письмо не пришло, всего 1 раз написали, учеток зарегано было море, проблем не замечал ни когда
.
# ramzes (13.02.2017 / 02:50)
Я лет 5 точно держу регу с подтверждением по мылу, и у меня даже есть пометка куда писать если письмо не пришло, всего 1 раз написали, учеток зарегано было море, проблем не замечал ни когда
точно..думаю надо сделать пользователя допольнительный емайл на всякий случай...
Всего: 134