Тестируем "Подписку" форума

Тема закрыта
2.24K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Установил фикс.
Теперь вроде работает
.
Почему гостям показываются ссылки и при переходе доступ запрещён? может скрыть от гостей?
.
(\/)____o_O____(\/)
Otradaust, надо будет убрать
.
ayzek
Ars longa, vita brevis!
По-моему надо просто убрать стандартное "непрочитанные" и показывать темы на которых подписан как непрочитанными.
.
(\/)____o_O____(\/)
просьба отписать замечания и предложения.
напишу ещё алгоритм
например можно использовать только баны.
тогда в вывод попадает все кроме банов
только подписки.
тогда в вывод попадают только подписки
и то и другое
все что подписано, кроме того что в бане
в приоритете подписки. то есть если вы подписались на одну тему или раздел, все прочее вы не увидите.
можно подписаться на кучу разделов, и потом забанить не нужные темы. это если много нужно тем интересных отслеживать.
так же поступило предложение сделать подписку с подтверждением, так же принимаются предложения по дизайну и прочее. можете предложить голосование
.
Сделайте уж наконец "ОТВЕТЫ"
Я зашел в тему ,написал сообщение ,мне дали ответ на мое сообщение и я получил текстовое уведомление что мне дали ответ на мое сообщение
Вот этого не хватает очень
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Я не понял вообще смысла всего этого ))
Ну подписался я на какие-то темы, и некоторые забанил, а в списке светятся несколько тем и как они отбираются вообще непонятно.
В моем понимании подписки должны быть классическими. Подписался и у тебя в списке отображаются они, а баны в таком варианте нафик не нужны.
Текущая версия вполне сгодилась бы в комбинированном режиме с непрочитанным.
.
Не понятно, есть ли в подписанных темах непрочитанные сообщения
.
КЕК
Нужно было просто сделать "Избранные"
И нужные темы добавлять в него.
Возможность сортировать (например по дате добавления в список/ по последней активности/ свой порядок и т. п. )
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Koenig (02.06.2017 / 11:43)
просьба отписать замечания и предложения
Наконец немного отвлекусь от основного кода и расскажу свои впечатления.
Сразу хочу отметить, что это мое личное мнение, кто-то с ним может не согласиться.
===
Основное мнение - это то, что бизнес-логика и юзабилити модуля не продуманы.
Нет интуитивной понятности, нет удобства в использовании. Логика запутана.
За все время нахождения модуля на сайте, я им ни разу не пользовался.
Не, для теста разумеется ковырялся, но вот пользоваться им не тянуло, ибо неудобно.

Я сейчас не буду писать техзадание, но по пунктам прокомментирую предложения автора.
---
например можно использовать только баны
Баны - это самая неудобная из вещей. Их вообще надо выпилить и не вспоминать про них.

только подписки
Это и надо было делать. Причем, тема, в которой я что-то написал, автоматом ложится в мои подписки. При желании можно отказаться, удалив подписку на тему. Никаких банов, это идиотизм! Только есть подписка / нет подписки.

можно подписаться на кучу разделов
Подписка на разделы нафиг не нужна, достаточно только на темы (включая автоподписку при написании поста).

Ну и выше уже писали, что само дополнение нужно оформить в виде доп вкладки в "Непрочитанном".
Сам счетчик выводить по типу гастивухи, где по одной надписи видны две цифры.
Всего: 68