Сообщество оставшихся на JohnCMS 322

Какой версией пользуетесь?
JohnCMS 3.х.х (159)
58%
JohnCMS 4.х.х (75)
27%
Обе версии (несколько сайтов) (18)
7%
А что такое ждонцымысы? О_о (23)
8%
Всего голосов: 275
4.04K
.
Уехал в Украину
ТК нас таких немало и развиваться надо, думаю создать такую тему что бы понять кто из кодеров, просто юзеров остался на 322 ветке и тк моды писать надо, думаю стоит здесь написать что нам нужно, те какие модули нужны
.
остались на тройке те, кто не может или не хочет переделывать свои модули!
.
Уехал в Украину
impulse (07.02.2011/14:22)
остались на тройке те, кто не может или не хочет переделывать свои модули!
Я остался потому что сам могу писать модули на данной основе, я бы перешел, даже одно время хотел перейти, но зачем все время переходить и насиловать сайт без вазилина? Я лучше своими быдло ножками сам дойду до чего нибудь и это будет эксклюзив, джон, но зато такой которого не у кого небудет!
.
Уехал в Украину
impulse (07.02.2011/14:22)
остались на тройке те, кто не может или не хочет переделывать свои модули!
А тогда получаеться перешли те кому нечего переделывать))
.
В стельку трезвый
Ыы. Я на 3.2.2
Не перехожу потому что мне для реализации моих потребностей вполне хватает того что есть. Хотя там остался только форум и гостевая с новостями в оригинальном виде. Гг.
.
остался. вернее остались (с напарниками) потому что почти все модули хоть как то, но изменили под свою идею. опять этот путь повторять-не охота. да и привыкли уже к 322. сейчас ищем и думаем, каким образом сделать скрытые (видны только для администрации) разделы форума и функциональные соо.
.
много осталось на тройке,намного больше чем тех кто перешёл на 4ку
.
Уехал в Украину
Максим (07.02.2011/14:31)
Ыы. Я на 3.2.2
Не перехожу потому что мне для реализации моих потребностей вполне хватает того что есть. Хотя там остался только форум и гостевая с новостями в оригинальном виде. Гг.
Я много что сделал, но изменил только новости, может подумаем что нам еще нужно?? не для тиматического сайта , а вообще
.
Фuлuн (07.02.2011/14:23)
Я остался потому что сам могу писать модули на данной основе, я бы перешел, даже одно время хотел перейти, но зачем все время переходить и насиловать сайт без вазилина? Я лучше своими быдло ножками са
давай попробуем соо написать? функционал придумали уже.
.
Фuлuн (07.02.2011/14:27)
А тогда получаеться перешли те кому нечего переделывать))
эт почему же
я не хотел переходить по началу из за того что подгонять лень а под конец все же решил перейти на четвертый и не так уж сложно оказалось под него все подогнать что было
Всего: 177