Сообщество оставшихся на JohnCMS 322

Какой версией пользуетесь?
JohnCMS 3.х.х (159)
58%
JohnCMS 4.х.х (75)
27%
Обе версии (несколько сайтов) (18)
7%
А что такое ждонцымысы? О_о (23)
8%
Всего голосов: 275
4.08K
.
Уехал в Украину
Крем (07.02.2011/14:32)
остался. вернее остались (с напарниками) потому что почти все модули хоть как то, но изменили под свою идею. опять этот путь повторять-не охота. да и привыкли уже к 322. сейчас ищем и думаем, каким об
Создай новое поле `adm` например , при создании категории сделай галочку для админов или нет, и при создании темы , если категория для админов , то тему тоже создавать скрытой и получиться что с параменторм 1 юзверь видеть не будет
.
Уехал в Украину
Крем (07.02.2011/14:34)
давай попробуем соо написать? функционал придумали уже.
Я уже пишу группы , но по просьбе заказчика их небудет неукого кроме меня и него, их закончу потом допишу новости для 322 v2 и у нас уже будет нормальные новости)))
.
-Белый- (07.02.2011/14:34)
эт почему же
я не хотел переходить по началу из за того что подгонять лень а под конец все же решил перейти на четвертый и не так уж сложно оказалось под него все подогнать что было
гг и что здесь http://gold-smart.ru/ такого переделанного?
.
Ps - наше всё
Опросец приколотила

Я вхожу в секту 3.2.2, уж достаточно переделано. И более того - новые проекты если и будут то только на 3.х.х
.
Уехал в Украину
-Белый- (07.02.2011/14:34)
эт почему же
я не хотел переходить по началу из за того что подгонять лень а под конец все же решил перейти на четвертый и не так уж сложно оказалось под него все подогнать что было
Ну тут я с Максимом на один лад, хоть и знаний у меня гораздо меньше его , но и остался потому что уже могу писать под данное ядро, вообщем давайте пишите идеи с полным ТЗ пусть кто возьмется за данный модуль отпишеться что мол взялся за написание...

Я лично буду заниматься разработкой новостей, после может еще чем нибудь займусь
.
ПФК ЦСКА forever!
Я на тройке, т.к. не хочу модули терять.
.
я на 3.2.2 и неважно почему, хочу так
.
Уехал в Украину
REALball (07.02.2011/14:39)
Я на тройке, т.к. не хочу модули терять.
Ты бы перешел на 400 если было бы там много модулей??
.
Уехал в Украину
Что нужно на 322

Приват нормальный
Модуль опросов

Чего еще?
.
Фuлuн, на счет привата... мне лично нравится почта от Крайта. А надо новости (но думаю скоро будут благодаря тебе) И этот противный (для меня лично) модуль "Друзья" и внедрение его в галерею, почту и так далее...
Всего: 177