Сообщество оставшихся на JohnCMS 322

Какой версией пользуетесь?
JohnCMS 3.х.х (159)
58%
JohnCMS 4.х.х (75)
27%
Обе версии (несколько сайтов) (18)
7%
А что такое ждонцымысы? О_о (23)
8%
Всего голосов: 275
4.07K
.
Вы просто зациклились на тройке, и даже не хотите вникнуть во все плюсы четвертой ветки.
.
на тройке уже пол года
.
Максим (07.02.2011/15:09)
ты живешь развитием двига, а не своего сайта. Гг. Да в общем для двига это хорошо, но для большинства пофиг это.
В общем то да, у меня сайта нет. Но поверь, таким образом лучше замечаются положительные и отрицательные стороны противоположных версий. В данном случае 3 и 4 ветки. Единственное, кого я пойму - это Диму Флая, но больше сайтов с такими глобальными переменами я на Джоне не видел.
.
Уехал в Украину
Янулов (07.02.2011/15:09)
Вы просто зациклились на тройке, и даже не хотите вникнуть во все плюсы четвертой ветки.
У мастера было 1000000 учеников, 100000 сломались при первой тренировке, из них 100 дошли до конца из них 10 начали тренироваться по своему и стали сильней мастера (намк понят? правдо там подругому , но смысл тот же), Янулов тебя в разработчики надо, а я как разработчк своего сайта , хочу индивидуальности и скриптами из паблика не обойдешься!! каждый раз обвноляться и гробить свои наработки, нет уж извольте я буду идти своей дорогой
.
Уехал в Украину
Янулов (07.02.2011/15:14)
В общем то да, у меня сайта нет. Но поверь, таким образом лучше замечаются положительные и отрицательные стороны противоположных версий. В данном случае 3 и 4 ветки. Единственное, кого я пойму - это Д
у него 200 вроде джон, он перестал обновляться и писать свое, я и максим тоже так же только мы остановились на 400, в чем же тогда проблема, может оно и к лучшему?
.
В стельку трезвый
Янулов (07.02.2011/15:14)
В общем то да, у меня сайта нет. Но поверь, таким образом лучше замечаются положительные и отрицательные стороны противоположных версий. В данном случае 3 и 4 ветки. Единственное, кого я пойму - это Д
заметить то можно в любом случае. Двиг стоит не для того чтобы смотреть на имена переменных. Гг.
В общем тут спорить бесполезно.
.
Zenit The BesT
Янулов (07.02.2011/15:14)
В общем то да, у меня сайта нет. Но поверь, таким образом лучше замечаются положительные и отрицательные стороны противоположных версий. В данном случае 3 и 4 ветки. Единственное, кого я пойму - это Д
http://fanbet.net джон по своей сути.
.
Уехал в Украину
Максим (07.02.2011/15:19)
заметить то можно в любом случае. Двиг стоит не для того чтобы смотреть на имена переменных. Гг.
В общем тут спорить бесполезно.
в чем разница между $VPERED or $go , код только для меня и мне все понятно
.
*Враг общества*
Мне лично нравится 3.2.2 а 4ка для меня тоже самое что и дкмс не знаю почему(может не так выразился), остался на 3ке
.
Янулов
Фuлuн (07.02.2011/15:17)
у него 200 вроде джон, он перестал обновляться и писать свое, я и максим тоже так же только мы остановились на 400, в чем же тогда проблема, может оно и к лучшему?
Понимаю, хочеться эксклюзивности. Если будешь все переписывать только для себя, то возможно оправдаешь свое решение. Но оставаться на тройке, и опять ставить модули и хаки с халявы или писать для себя и попутно выкладывать. Извините, это разве не противоречие самому себе?
Всего: 177