ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Вы нас дудоссите!!! Ололо ПыщЪ пыЩъ

Тема закрыта
5.07K
.
Salam333 (21.02.2011/21:11)
мужики да это деадлось опять чудит. и как не надоест?
он, чудило
.
a.k.a Anders
Крем, он чудило, на букву м. вот почитайте о нём http://dcms.su/forum/theme.php?id=24901
.
Быдлокодер (21.02.2011/21:03)
зови. ребенок (автор) захотел разборок по взрослому и оно их получит.
Написал ему. Ждёмс.
.
Salam333 (21.02.2011/21:18)
Крем, он чудило, на букву м. вот почитайте о нём http://dcms.su/forum/theme.php?id=24901
ага читал с другого источника :гг
.
Sensus veris
Быдлокодер (21.02.2011/20:53)
girlwen, Роман и кто там еще, а почему у вас ip не изменился? Никаких изменнений я не наблюдаю. Вы сидите с одного компьютера?
Школоте нечем и не на что его менять, наверное на хостинг кое-как у мамы выпросил(а) под видом сдачи денег на учебники.
/ Капец тут цирк развели, я в шоке. Таких неадекватов в интернет по справке от психиатра пускать надо.
.
Жоский лохЭ :еблан2: его походу в детстве не раз роняли на асфальт головой вниз
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я вижу этого неадеквата аффтара вообще нужно отсюда удалить, ибо кроме ФГМ и попыток интриганства, больше никакой пользы нет, только жрет, срет, да ебет тапок. Надо усыпить
.
Йытлеж Пок пик
вы иво еще и кормите????? Гг
.
mi3ry
AlkatraZ (21.02.2011/21:54)
Я вижу этого неадеквата аффтара вообще нужно отсюда удалить, ибо кроме ФГМ и попыток интриганства, больше никакой пользы нет, только жрет, срет, да ебет тапок. Надо усыпить
правильно!Надо усыпить! причем в реале
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
А насчет каких-либо писем от нас, или Доса с нашего IP, это теоретически невозможно, ибо мы находимся на выделенном серваке, доступ к которому есть только у меня. Так же и насчет E-mail, используется всего 1 адрес, который тоже есть только у меня.
Но я не писал никому никаких писем и уж тем более, не занимаюсь такой фигней, как Дос.
---
Афтара как пиздабола надо гнать отсюда
Доказательств он никаких не сможет предоставить, ибо их не существует в природе, он думал, что на понт возьмет? гг
Всего: 207