Что создать для паблика?

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Нужен (14)
47%
Нет (7)
23%
Всё равно (9)
30%
Всего голосов: 30
6.61K
.
mishaua, На Bootstrap-е можно с лёгкостью это сделать.
.
Можно сделать информеры на главную страницу, настраиваемую через админку
.
# Jahak (21.01.2015 / 22:24)
mishaua, как в вк?
да
.
предлагайте так-же фреймворки frontend и backend
.
Jahak, Если хочешь развиваться и дальше, то рано или поздно всё равно придётся контрибьютить в другие проекты. Разбираться в чужом коде зачастую бывает очень даже полезно, конечно если это не какая-нибудь лапша на тысячи строк в одном файле.
Всё таки я бы на твоём месте прошелся бы по гитхабу в поисках какой-нибудь более менее популярной библиотеки, выбрал бы себе какой-нибудь issue, будь то баг или фич-реквест и попробовал бы сделать.
.
MadiyarM, что на этих информерах выводть?
.
# Jahak (21.01.2015 / 22:28)
предлагайте так-же фреймворки frontend и backend
Ну а это вообще рука-лицо. Хочешь чтобы за тебя ещё и инструменты выбрали?
.
reaper, не этого я хочу, я хочу, чтобы люди которые будут пользоваться этим проектом понимали, на чем этот проект написан, я конечно могу сам выбрать на чем писать, но ведь я буду писать не для себя, а для народа
.
(\/)____o_O____(\/)
Jahak, неужели собственных мыслей нет? я вот пых изучать начал только с одной целью, написать хороший форум, но пока так этого и не сделал, хотя опыта тоже уже набрался, и знаю какой я форум хочу увидеть
а так тут могут прийти футболисты и начать просить менеджер, но толкового тз ты не дождешься
возьми например за идею загруз центр, тут текущий загрузцентр кучами модификаций засыпали, некоторые возможности так и не реализованы, посмотри что есть здесь, что есть у других, и сделай еще лучше но в одном, главное чтоб удобно было и максимально оптимизировано под нагрузку, можно прям с нуля, от шапки до ног, так как возможно понадобятся какие нибудь штуки на жиквере или те же ключевые слова
.
Jahak, вот вот бо бистрому накидал
Прикрепленные файлы:
Всего: 383