Что создать для паблика?

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Нужен (14)
47%
Нет (7)
23%
Всё равно (9)
30%
Всего голосов: 30
6.61K
.
Mes que un club
Напиши ЗЦ с мультиязычностью под джон
.
Jahak, Последние файлы, последние статьи, последние темы
.
Koenig, Ну одному придумывать тз, а потом думать как это реализовать это сильно нагрузит мой мозг, а было бы тз я бы думал только о коде, согласись это на много проще, да и если я буду сам писать тз людям может не понравится, а так люди напишут, то что им нужно
.
# Jahak (21.01.2015 / 22:32)
reaper, не этого я хочу, я хочу, чтобы люди которые будут пользоваться этим проектом понимали, на чем этот проект написан, я конечно могу сам выбрать на чем писать, но ведь я буду писать не для себ
Какая разница? Пользователям вообще наплевать, начём оно там написано, хоть на баше пиши, им главное чтобы работало.
.
(\/)____o_O____(\/)
mishaua, ты похоже не видел веб тему от selemet , там как раз похожее боковое меню
.
reaper, ну, а если им допустим надо будет, что-то добавить , что они все побегут ко мне и будут спрашивать как реализовать то, что им не хватает?
так будет проще для всех я думаю
.
(\/)____o_O____(\/)
Jahak, напиши основное, выложи на предосмотр и идеи пойдут, вот глянь с чего начинался скрипт кфм, там был килобайт кода был, а разрослось сам видишь.
могу с компа накидать более менее внятное тз, а на самом деле ты должен сам быть и заказчиком и исполнителем, и писать как тебе удобно, и как ты умеешь и на чем умеешь, а не по указке, и более того, должен объяснить уметь, почему ты так написал и почему, и ни как по другому, и почему что то ты будешь(можешь) реализовать, а что то нет
.
Koenig, а можно ссылку на нее
.
# Koenig (21.01.2015 / 22:37)
mishaua, ты похоже не видел веб тему от selemet , там как раз похожее боковое меню
и еще одно проблема веб темы и что я не могу поставить другие вап темы кроме тех что в архиве а так как у меня сайт вап тематики зачем мне веб
.
# Jahak (21.01.2015 / 22:42)
они все побегут ко мне и будут спрашивать как реализовать то, что им не хватает?
Такого вообще быть не должно. Пользователь просит фичу, автор её реализовывает. Где это видано, чтобы юзер сам в исходниках ковырялся?
Всего: 383