ЧПУ для JohnMS

Тема закрыта
1.96K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (18.05.2015 / 16:03)
То есть, даже яндекс браузер не ставит приоритетом сылки на чпу... это как приятная плюшка вот и все
Я не буду спорить, я тебе просто скажу, что ЧПУ первое требование сеошников при разработке проектов.
Не говоря уже про дальнейшие извращения, которые они придумывают для генерации "мусорных" ЧПУ. Да да, были и такие задачи.
.
Simba, хз.. не думаю что чпу это панацея.. поисковики и браузеры стараются сами помочь клиенту найтинужную инфу...
инфы в сети море, но не вся инфа годная... И как её отсеивать, по сайтам у которых есть чпу ? но там могет оказаться полнейшее ведь Г на палке.. - вот так думают те кто пишет алгоримт выдачи -...
Тут много было споров на форуме по поводу и вообще, и если сложить все эти споры воедину которые я помню, то получается что по сути: у сайта не должно быть ошибок, скорость загрузки, правильные заголовки, все хорошо с картинками с подписями и текс должен быть в параграфе..
адресс может быть любым.. потому что лепить к выдаче еще и обработку с чпу ли адресс или нет - сумашествие.. зачем изобретать велосипед если и так все намано работает...


Но по теме если: хз что я думаю...чота меня унесло опять
.
Wap Master
Наиболее оптимально это когда есть ключевики, которые содержатся в заголовке страницы, тексте и адресе ссылки
.
# Fublin (18.05.2015 / 15:52)
Я думаю надо как удобнее для пользователя делать..
Но я не считаю что это вообще как то влияет на СЕО если честно.. Да, если писать так в поисковике яндекс то яндекс поймет..
Но по сути я думаю не в
в моей мнению чпу не нужен юзеров, толко для сео (ботов) нужен.
вопрос: какой ползователь распусивать полный адрес страницы?
ответь: никто!!!
.
# Guccifer (18.05.2015 / 17:51)
в моей мнению чпу не нужен юзеров, толко для сео (ботов) нужен.
вопрос: какой ползователь распусивать полный адрес страницы?
ответь: никто!!!
вот прикинь ты робот, бот... тебе не все равно какими символаи указан адресс ?....
То есть, ьот просто не поймет что odnoklassniki обозначают ту кучку деблов с которыми учился... он просто умеет читать символы... ему плевать какой адресс может придумать админ для ресуса
.
Wap Master
Fublin, если в урл содержатся ключевики, то есть вероятность более высокого места в выдаче чем сайты, в которых урл с абракадаброй
.
Wap Master
Fublin, кстати, введи в поисковике любой топ запрос - первые места в выдаче занимают сайты с чпу, в урл которых есть ключевики, содержащиеся в запросе.
.
Macabre, ввел...и нет там никаких сайтов с чпу...первые две ссылки это ворлд оф танкс, там форум пиашпибб..
Третья ссылка видно попала из за подходящего заголовка...
Далее идет ютуб без чпу....

Тут дело втом, что продвинутые сайты уже дополняют еще и чпу, и потом кажется что это именно из за нихтакие позиции...
Прикрепленные файлы:
.
То есть выходит, что если я создам видеохостинг с ЧПУ идентичный ютубу то я буду выше него в позициях что ли ?...
.
Wap Master
# Fublin (18.05.2015 / 19:17)
То есть выходит, что если я создам видеохостинг с ЧПУ идентичный ютубу то я буду выше него в позициях что ли ?...
Врядли, ютуб это сервис гугла поэтому у него преимущество в выдаче
Всего: 76