Скрытие ссылки от пользователей

524
.
Короч чота я в танки заигрался пару лет..
Не могу понять логику простейшую..
Надо закрыть от пользователей ссылку если автор текста её сам закрыл..
Есть таблица в базе где три поля, два это ИД того кто закрыл и цыфра чекбокса..
Короче все работает тока не могу разобратоься с условием как сделать сравнение в условии что бы ссылка была скрыта только в текстах того кто нажал кнопку такую..башка пустая
.
Блиносвёрт ?
перенесено и переименовано
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, то есть при нажатии кнопки должен идти запрос в базу на добавление юзера скрывшего
.
# Koenig (20.08.2016 / 22:43)
Fublin, то есть при нажатии кнопки должен идти запрос в базу на добавление юзера скрывшего
нет, там все уже написанно, там все проверяется, добавляется как надо.. Все выводится..
Я не могу понять как сделать так что бы скрыть кнопку если пользователь наприменр запретил что то писать грубо говоря.. То есть в самом условии что с чем сранивать
if (Тут вот что с чем сравнить, тоесть что бы кнопка пропадала тока в текстах автора && тут уже понятно чока) {
тут кнопка
}
.
Koenig, просто ты бы как написал на примере своей библы если бы дал такую возможность авторам статей ?
.
То есть в самом условии что с чем сранивать
Ну так это и есть основное, что для этой задача нужно знать. Сперва надо выяснить, что и при каких действиях (скрыл/открыл) пишется в базу, и в какие именно столбцы -- потом уже можно набросать какое-то условие.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (20.08.2016 / 22:37)
Короч чота я в танки заигрался пару лет..
Не могу понять логику простейшую..
Надо закрыть от пользователей ссылку если автор текста её сам закрыл..
Есть таблица в базе где три поля, два это ИД того
Если я тебя правильно понял и тебе надо скрыть ссылку от гостей, то тогда просто нужно добавить еще один BBcode тэг.
Кстати, это не ТЕБЕ, а НАМ надо будет добавить, давно уже хотели, но все руки не доходили.

Там все просто:
При срабатывании тэга, проверяешь, есть ли $user_id
Если $user_id != false, значит показываешь ссылку.
Если $user_id == false, вместо ссылки показываешь какой-то предупреждающий текст.
.
Нет, Олег, ему не от гостей надо скрыть, а чтобы автор своего поста мог свой же пост скрывать/открывать ото всех (я понял именно так)

Надо закрыть от пользователей ссылку если автор текста её сам закрыл
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ДоХтор (20.08.2016 / 23:17)
Нет, Олег, ему не от гостей надо скрыть, а чтобы автор своего поста мог свой же пост скрывать/открывать ото всех (я понял именно так)

Надо закрыть от пользователей ссылку если автор текста её сам з
Он именно про ссылку писал.
Но тэгом можно скрывать что угодно, помещенное внутри него.
.
# ДоХтор (20.08.2016 / 23:17)
Нет, Олег, ему не от гостей надо скрыть, а чтобы автор своего поста мог свой же пост скрывать/открывать ото всех (я понял именно так)

Надо закрыть от пользователей ссылку если автор текста её сам з
какая то крайне странная идея.
прям ну очень
Всего: 32