Скрытие ссылки от пользователей

536
.
1. зачем 2 условия?
В первом проверка на передачу гет-переменной, а во втором проверка на наличие данных в сессии. Так как $_SESSION['switch'] не должна зависеть от $_GET['switch'] , я написал их в разных условиях. А как бы написал ты?
2. это не сработает, это ты скроешь поле ввода от самого себя и только
Да, в условии сравнивать не с сессиями, а со значением из бд (я упоминал об этом).
.
ДоХтор, утром буду соображать, ща башка чугунная с работы приперся только
.
# Fublin (21.08.2016 / 22:51)
ДоХтор, утром буду соображать, ща башка чугунная с работы приперся только
Тебе больше подойдёт совет Валекса. А мой вариант не для копирования.
.
ДоХтор, его совет в общем такой же какой хотел сделать я, но тут если писать такое к каждой статьте..в общем то я делаю общее закрытие а не одной статьи а всех у автора.. То есть тут придется проверять являются ли статьти/коммы, которые надо закрыть, автора и совпадают ли они с ИД что записаны в таблице именно для чекбокса..вот кажись оформилась мысль..
.
ValekS
Ей 25
# Fublin (21.08.2016 / 23:42)
ДоХтор, его совет в общем такой же какой хотел сделать я, но тут если писать такое к каждой статьте..в общем то я делаю общее закрытие а не одной статьи а всех у автора.. То есть тут придется проверя
В примере выше у тебя по другому было. Если у юзера есть какие то настройки где он может открывать/закрывать комментирование сразу ВСЕХ своих статей, то надо тогда брать поле из таблицы с этими настройками и так же проверять:
if ($var == 1)
Тогда будет общее закрытие комментариев статей автора, а не выборочно.

А можно делать типо как я описал в первом варианте, но закрывать комменты у всех статей, а не у какой то одной:
UPDATE `table` SET `komm` = 1 WHERE `author` = $user_id
А потом:
if ($res['komm'] == 0) // или != 1
// выводим комменты
.
# ValekS (21.08.2016 / 23:46)
В примере выше у тебя по другому было. Если у юзера есть какие то настройки где он может открывать/закрывать комментирование сразу ВСЕХ своих статей, то надо тогда брать поле из таблицы с этими настро
ну если не проверять что то еще тогда один пользователь может закрыть все что касается этого ведь сайт динамичный..
Я тоже так думал сперва, потом пошел другую статью посмотерь и на тебе, там тоже закрыто всё..
Тока проверять, является ли ИД авторской и ИД что я пишу в таблицу когда кто то щелкает кнопочку закрыть/открыть
.
Ей 25
# Fublin (21.08.2016 / 23:55)
ну если не проверять что то еще тогда один пользователь может закрыть все что касается этого ведь сайт динамичный..
Я тоже так думал сперва, потом пошел другую статью посмотерь и на тебе, там тоже за
Зачем ты ид пишешь в таблицу? Тебе туда надо только факт закрытия/открытия комментариев писать.
Если у тебя отдельная таблица для настроек юзера, то ты по ид автора статьи тянешь настройки и проверяешь комменты на закрытость.
Если поле с закрытием в таблице статей и надо сразу все комменты открывать/закрывать, то выше решение я кинул.
.
# ValekS (22.08.2016 / 00:00)
Зачем ты ид пишешь в таблицу? Тебе туда надо только факт закрытия/открытия комментариев писать.
Если у тебя отдельная таблица для настроек юзера, то ты по ид автора статьи тянешь настройки и проверяе
погодь..ща вкурю что ты написал..
.
короч соорудил такое вот УГ но оно работает..
if (in_array($article['id'], $article) && in_array($article['user_id'], $article) == $access['id_akaunt'] && $access['opa'] >= 1) {
} else {
if ($user_id && !$ban['1'] && !$ban['10']) {
    echo '<a href="index.php?act=addkomm&amp;id=' . $id . '" class="btn btn-default">' . $lng['write'] . '</a><br />';
}
}
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Fublin, типа доступа определенным пользователям к написанию чего то где то? и можно было обьединить в одно условие.
Всего: 32