Как настроить Netbeans

Тема закрыта
1.5K
.
# AlkatraZ (02.10.2016 / 21:42)
Так и в программировании.
навесишь на IDEA все имеющиеся плагины, получишь в итоге быдломонстра, который как ты писал выше, будет запускаться по 30 секунд и дольше, да еще и возможно будет глючить из
Так никто и не говорит, что "я буду устанавливать сейчас все плагины"
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (02.10.2016 / 21:43)
вот ни разу не согласен.
быдлокодер это тот кто неможет самостоятельно без мощных иде делающих 50% работы или всяких фв, репозиториев, решить поставленную задачу. вот это настоящий, даже не быдлокоде
Не, ты опять описываешь Гентушника, для которого сам процесс сборки операционки является культом, работа и задача после.

Я имею в виду, что для нас главное - задача.
Ну а далее, мы подбираем самый удобный для нас инструмент, который наиболее хорошо подходит для решения данной задачи.

По статистике (да и по здравому рассуждению), юзая блокнот у тебя намного больше шансов совершить ошибку, на решение одной и той же задачи ты затратишь больше времени, чем кодер твоего же уровня, но использующий IDE. Я имею в виду написание серьезного кода, а не изменение пары строк в существующем.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# reaper (02.10.2016 / 21:48)
Так никто и не говорит, что "я буду устанавливать сейчас все плагины"
хорошая картинка, в тему гг
.
# Koenig (02.10.2016 / 21:46)
ramzes, ну блокнот у меня например почти так же юзается, открыть тект или мелкие правки сделать, но когда надо написать что то серьезное, то IDE полюбому нужна, хотя бы очипятки в коде ловить
саблайм по скорости равен блокноту (голый саблайм) и очепятки отловит и минимальную автоподстановку организует, и подсветит код.
не суть конечно, но да. тот кто не умеет писать на коленке на клочке бумаги всего лишь придаток к своим инструментам.
простите за оффтоп.
з.ы. нетбинс какое то адское говно на фоне того же шторма или саблайма. потому что из коробки он ни чего не может. в моих руках даже кодировку определить или сменить не смог, а такое ... мне лично и даром не надо.
да еще его до ума доводить дольше чем скрипт на нем написать. имхо.
эклипс не нравится, но он куда более юзерфрендли, а тот же нотпед2, саблайм и иже.. ну пока мегакувалда запускаться будет в саблайме можно 5кб кода настрочить успеть
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Эх, помню времена, когда ВАП движки писали с мобильного телефона.
Смартфонов тогда еще не было. Были маленькие экраны и даже не всегда цветные гг.

Вот это действительно было извращение over 100 level
.
# AlkatraZ (02.10.2016 / 21:50)
Не, ты опять описываешь Гентушника, для которого сам процесс сборки операционки является культом, работа и задача после.

Я имею в виду, что для нас главное - задача.
Ну а далее, мы подбираем самый
наоборот. все что настраивается более 5 минут я бракую. я идейный пользователь, ни разу не гик, мне насрать сколько лезвий у мегоножа, если он срезает ветку в 5 раз дольше обычного его место на свалке
.
(\/)____o_O____(\/)
http://johncms.com/download/?a ... e=792 простой и легкий, кодировку меняет Гг
.
# Koenig (02.10.2016 / 21:56)
http://johncms.com/download/?a ... e=792 простой и легкий, кодировку меняет Гг
меня связка шторм+саблайм полностью устраивает)
з.ы. а смартофф и написан с телефона. с компа я его только дописывал и правил.
я тот самый извращенец 100лвла)
https://market.yandex.ru/produ ... 54726 вот с этого телефона
.
# ramzes (02.10.2016 / 21:59)
я тот самый извращенец 100лвла)
Да ты вообще норкоман
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, там наверное клава стерлась почти до микросхем Гг, ну я когда работал по 12ч на работе, тоже с кнопочного пилил и довольно не плохо, на хомяке в онлайн редакторе, типо каждая строка кода это инпут форма
Всего: 89