Как настроить Netbeans

Тема закрыта
1.5K
.
# Koenig (02.10.2016 / 22:02)
типо каждая строка кода это инпут форма
ВЫ ВСЕ ШИЗАНУТЫЕ И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ

Я вот пробовал как-то на почившем SE T700, нее, так быстрее с ума сойдёшь, чем что-то напишешь.
.
Koenig, я свой фтпменеджер написал для этого) на хосте нет редакторов с х2м, но я его помню, он был крут в свое время.
з.ы.
а кто ни будь обьяснит зачем запускать скрипт из редактора?
.
# reaper (02.10.2016 / 22:04)
ВЫ ВСЕ ШИЗАНУТЫЕ И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ

Я вот пробовал как-то на почившем SE T700, нее, так быстрее с ума сойдёшь, чем что-то напишешь.
просто тебя это не захватывало на столько сильно
.
(\/)____o_O____(\/)
reaper, ну у меня тот т700 до сих пор жив, и я на нем как раз на хомяке и писал Гг
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну у меня например синтаксис и так палится, и ошибки светит плюс есть дебаг
Прикрепленные файлы:
.
# ramzes (02.10.2016 / 22:04)
а кто ни будь обьяснит зачем запускать скрипт из редактора?
Чтоб между окнами не переключаться, сразу видно и код и выхлоп.
Кстати, недавно в IDEA ввели такую штуку, которая позволяет видеть значения переменных прямо в окне редактора. Т.е. ты ставишь каретку на переменную в твоём коде, который ты пишешь и там видно её значение. Круть по-моему.

Короче лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

https://www.jetbrains.com/help ... .html
https://blog.jetbrains.com/php ... -eap/
.
# ramzes (02.10.2016 / 22:04)
Koenig, я свой фтпменеджер написал для этого) на хосте нет редакторов с х2м, но я его помню, он был крут в свое время.
з.ы.
а кто ни будь обьяснит зачем запускать скрипт из редактора?
Если я его верно понял, то запускать в редакторе нужно для того, чтобы не переключаться на скно браузера для визуального контроля.
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, я кстати тоже запилил редактор для тела, просто у товарища не было компа вообще, кфм который
.
ramzes
reaper, да, я видел видео. даже rand()ы генерирует
_____
понял. у меня 2 монитора, вот мне и не пришло в голову переключение между окнами
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (02.10.2016 / 22:04)
а кто ни будь обьяснит зачем запускать скрипт из редактора?
Ну я тоже задал этот вопрос
Скорее всего топикстартер что-то попутал.
Всего: 89