Вопросы по адаптивной вёрстке и не только...

1.36K
.
¯\_(ツ)_/¯
Переопределяй стили в своём css файле
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# PaRtiZzaN (21.01.2020 / 13:50)
Переопределяй стили в своём css файле
Вот как раз о чем я Но вообще то прогресс подразумевает усовершенствование, а не только увеличение потребления ресурсов.
.
¯\_(ツ)_/¯
kantry, В переопределении стилей нет ничего страшного)
.
Microb
Zerogrid.css (4 кб) - Для каркаса самое оно весит мало. Можно с легкостью допилить самому.

Пример шаблонов

Ссылки это всего лишь пример.

Движок развивается с того времени как я вообще не умел юзать php. И использовать это в своем проэкте. Бред.

Ладно если ты пилишь сайт кому то, для тебя это удобно. Быстро собрал и все и деньги получил.

Это мое мнение. Пжл без критики.
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 21.01.2020 / 19:45
# Microb (21.01.2020 / 19:37)
Ладно если ты пилишь сайт кому то, для тебя это удобно. Быстро собрал и все и деньги получил.
Ну т.е. ты любишь писать одни и те же стили каждый раз с нуля?)
А в чем преимущество увеличения времени разработки на так называемом каркасе? Можно же заюзать уже готовые инструменты (не обязательно бутстрап, есть масса других и все они +- одно и то же дают) и не париться с рутиной.

Добавлено: 21.01.2020 / 19:46
В том же бутстрапе ты можешь кстати подключить тоже только сетку и юзать только её если тебе не нужны все компоненты)
.
Бывший человек
# Microb (21.01.2020 / 19:37)
Zerogrid.css (4 кб) - Для каркаса самое оно весит мало. Можно с легкостью допилить самому.

[url=https://www.
Не, ну это не то немножко... В бутстрапе вообще кайфово как оказалось - всё расписанно , разжованно и в рот положено ... Simba ну это компилить, типо в сасе отредактировал - в бутстрапе.мин.цсс скомпилил ? Можно и не трогать это, я просто поинтересовался как называется этот элемент который при фокусе, вот даже когда на text area нажимаешь - появляется обводка но это врятли бордер, потому что бордер бы смещал - так вот я просто цепляю свои классы, просто хотелось бы изменить цвет этой обводки, я как понимаю у ней просто прозрачность установлена но блин если это не бордер подскажите , что это , бордер то отдельно видать...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (21.01.2020 / 19:50)
Не, ну это не то немножко... В бутстрапе вообще кайфово как оказалось - всё расписанно , разжованно и в рот положено ... Simba ну это компилить, типо в сасе отредактировал - в бутстрапе.мин.цсс скомп
box-shadow видимо тебе нужен.
.
Понятно ))
.
Бывший человек
# Simba (21.01.2020 / 08:48)
cuHyc, Через файл variables.scss надо настраивать bootstrap, но для этого тебе надо осилить сборщики.
чё то не поддается он, 46kb открываю в dreamweaver и блокноте - пустой файл
Всего: 39