Новоти от Qpik.RU

504
.
TwoLove, в общем раз говориш изменения в адимин составе, регу сделаю все таки по изучаю сам хост, если будут намеки на перспективы то возможно доверю что нибудь и серьезное ему, к примеру готовлю подарок девушке, сайт для общения
.
a.k.a. Ka2
Ы) А шо девушка делать то с ним будет?
.
TwoLove, а у меня девушка смышленная, ну смотри, я ей тока пару страниц залил на вен, а она дальше сама, и выучила хтмл, и еще сама симбиан 9.1 взломала, да и разбирается в софте для смартов лутше меня (нет у меня смарта я и не вникаю) ну дополняем друг друга замечательно и не батаничка какая нибудь, ну просто смышленная, допустим я электронщик и отец ее тоже, дак она от нас научилась и теперь и паять можит и все че хош ремонтирует ну если девушка то совсем не значит че дура ;)
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
точняк ЫЫЫЫыыыы
.
Новый админ ваше мужик норм! Я деньги перевел через пару минут уже на счету! Короче нет там кидал! НЕ ГОНИТЕ!!!
Я даж не думал уходить от них!
.
Tzeentch (09.07.2009/14:28)
TwoLove, а у меня девушка смышленная, ну смотри, я ей тока пару страниц залил на вен, а она дальше сама, и выучила хтмл, и еще сама симбиан 9.1 взломала, да и разбирается в софте для смартов лутше мен
Повезло )))))))
.
NeoN (11.07.2009/16:57)
Повезло )))))))
Еще как
.
и самое удивительное что в инете и познакомились, сама ко мне в асю постучалась хотя до этого ни когда так не делала, сейчас и сама не поймет почему так, ее друг ко мне на сайт позвал и сидели в чате они, ну а я просто, зашел, типа порядок посмотреть, и оставил асю свою для народа, а она взяла и постучала, не знаю чем так ее заинтересовал ну и скора год как общаемся
.
a.k.a. Ka2
Мы с женой тож через асю познакомились. с разных городов) а шас живем вместе, уже больше года
.
TwoLove, повезло тебе а мне до серьезных отнншений, еще ох как долго, а время идет, мне скора 23, ей уже 30 так че, как бы не опоздать..да и в отношениях чето одни напряги последние 2 недели, как бы не разбижались ладн, харе оффтопить
Всего: 30