interserver.ru

1.46K
.
Ps - наше всё
nokia-clubs (09.07.2012/15:29)
Lacky, Хорошо,просто появилась проблема и ее надо решать,вот попросил протестировать ,что тут такого?
в том что последние несколько страниц тут идёт оффтоп чистой воды. лично я не вижу тут обсуждения данного хостинга
.
Вот что они (interserver.ru) написали мне в тикет:
Opera Mini обрабатывает весь контент через прокси-сервер Opera Software, скорее всего проблемы в их прокси-сервере, ждите их обновления, мы вам ничем не можем помочь.
.
Lacky, Уже третья неделя пошла как я переехал к ним,я хочу понять откуда ошибка лезет или от оперы или от сервера,просто к ним на сайт тоже с тела не заходит,с кампа да.
.
nokia-clubs (09.07.2012/18:07)
Lacky, Уже третья неделя пошла как я переехал к ним,я хочу понять откуда ошибка лезет или от оперы или от сервера,просто к ним на сайт тоже с тела не заходит,с кампа да.
Не заходит только с оперы мини, с родного браузера и с компа заходит? Если да, то я знаю эту проблему, она со стороны оперы и ее никак не решить.
.
x-range, тогда почему на остальные сайты я захожу без проблем,а на interserver и мой сайт не заходит,к тому же еще другие пользователи заходили проверяли тоже самое,значит не одного меня такая проблема.
.
Lacky
Ps - наше всё
nokia-clubs (09.07.2012/18:07)
Lacky, Уже третья неделя пошла как я переехал к ним,я хочу понять откуда ошибка лезет или от оперы или от сервера,просто к ним на сайт тоже с тела не заходит,с кампа да.
у меня проблем нет. посему жди обновления серверов оперы.
.
Lacky, Ладно будем ждать.
.
Скажите, у кого сайты неработают, вы используете свои ДНС или ДНС интерсервера? Просто я использую свои, и у меня сайт работает, это видно по статистики лайвинтернета, а вот у знакомого используются ДНС интерсервера и наблюдается невозможность зайти на его сайты с некоторых браузеров.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Никогда небыло проблем с доступностью сайта. Использую свой днс сервер.
.
~XeOn~, у меня интерсервера
Всего: 88