Mirex.su - Хостинг

6.36K
.
Unknown, Не знаю, мне быстро все помогли настроить и установить бекапп
.
Перенос с любого сервера полностью бесплатный.
.
Хостинг вообще лучший. Я там давно. Сергей, так держать
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
что то не понял. При регистрации выбираю 750метров сипанель 49,5 а во втором шаге цена уже 55рублей. Странно
.
ПеревозЧЕГ (20.01.2010/22:30)
что то не понял. При регистрации выбираю 750метров сипанель 49,5 а во втором шаге цена уже 55рублей. Странно
Первая цена От оплаты на 12 месяцев. Вторая уже по стандарту так как вы вероятнее всего на 1 месяц выбрали. Ну я силой никого не зову а вам желаю на бесте оставаться, там говорят ценят клиентов ;)
.
Есть одна проблема, с модов оперы ними не заходит на данный хост, в основном - хотя иногда, очень редко, и заходит, с официальных мини заходит четко. Кто с этим сталкивался еще? В поддержке сказали что возможно ip в бане, но тогда вообще бы никогда не заходило.
.
Ну фаервол очищается вообще то
.
че та я не вкурил тут крутят 1г - 25р там таких тарифоф и в помине нет!! Обманываем народ?
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Это акция. К своему тарифу Вы можете заказать 1гиг места по акционной цене или как то так. Вобщем внимательно читайте на хостинге.
.
Верно. Просто всю акцию в 20-25 символов не получается вложиться вот и получилась такая надпись. К любому аккаунту можно хоть 23, хоть 13гб по акции прикрутить по дешевым ценам. 1го февраля акция закончится на всех серверах.
Всего: 315