Mirex.su - Хостинг

6.36K
.
Блин,так всё отлично ишло пока не столкнулся с проблемой при парковании домена.Хочу припарковать домен захожу в спанель и там пишет в статистике припаркованно доменом 0 из 0,пробую и на самом деле,выдает ошибку что нельзя припарковать доменов больше 0,админ помоги,что мне делать?
.
design your universe
Возьми норм тариф
.
new1tek, Обратить к хостеру
.
Все...то была ошибка хостера...=)
.
Это полное говно и у них полностью насрать на клиентов, можете банить и удалять мои сообщения, только что оттуда пришёл, кому нравится это все свои и набивают посты, а на самом деле там наплевательское отношение с самого начала при регистрации только, идите попробуйте сами и узнаете, рассказывать ничего не буду, тошнит от них и ихней сраной рекламы тут тоже.
.
LeoMc
ЁжиГ В СтрингАх
Мирекс нормальный хост...че вам не нравится,поддержка отвечает конечно не сразу,но если вопрос действительно серьезный то ответят как с смогут...а сам хост хороший мне нравится
.
Как ты думаешь регистрация нового пользователя и сразу оплата хостинга серьёзный вопрос? или нет? за 2 часа хоть что то можно было ответить? или нет? у них нет никакой культуры в общении и вообще понятия об общении у них нет, такое игнорирование недопустимо при обслуживании клиентов.
.
otradoff, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ты хто такой умный?
.
ЁжиГ В СтрингАх
Хм...меня в течении 5минут пересли с другого хоста...да вообще когда поддержка свободна все быстро делают,домен сделали за час!!!и при том сразу был активен на .ру не нравится иди мимо мирекс хорош,а ты куча кхе кхе фикалий
.
LeoMc (07.03.2010/13:26)
Мирекс нормальный хост...че вам не нравится,поддержка отвечает конечно не сразу,но если вопрос действительно серьезный то ответят как с смогут...а сам хост хороший мне нравится
Видимо ты еще не был на нормальных хостингах где тебе относятся как клиенту и уважают и где надпись 24/7 это не просто надпись а реальность и где поддержка отвечает в течении нескольких минут а то и секунд.
Всего: 315