Mirex.su - Хостинг

6.39K
.
zumak (26.02.2011/02:53)
А в чем же дело?
Ну вот ты гонешся за объемом и подешевле ( я тебя понемаю ),надо смотреть еще сколько хост существует и т.д... Например я мирексу доверяю,ну хрен знает у каждого свои интересы,кто то говорит что он отстой, кто то говорит нормально, но я на нем сижу и не обламываюсь!
.
Поверь в мечту!
@llekss?ns мне про малину а я писал про клубнику...
--------
был вопрос:
olegreh (31.12.2010/05:30)
А вообще много раз замечал удивительный парадокс, что у ресселеров часто бывает дешевле хостинг чем у хозяев связи, почему та.

я ответил:
Просто берут количеством, замечал что на первых порах такая политика с ценами...потом цены интересным образом поднимаются.
Джахост к примеру...хотел там взять 5Гб за 100руб,а цены поднялись и теперь 150руб.(может что не заметил,если че поправте),так зачем мне теперь идти к ним когда такие цены почти везде?

вопрос:
зачем ты мне написал это?:
Не в объеме дело , кстати сам сижу на мирексе и с моей стороны положительные показатели
.
zumak (26.02.2011/11:57)
@llekss?ns мне про малину а я писал про клубнику...
--------
был вопрос:

я ответил:

вопрос:
зачем ты мне написал это?:
За тем что ты хотел взять большой объем по дешовке, но когда пришел обломался
.
Вроде бы мирекс начал исправляться
.
klubse (29.03.2011/10:55)
Вроде бы мирекс начал исправляться
Давно там сижу все устраивает , мне нравится Сергей в том что он простой и не задерает нос как некоторые, что есть то есть пишет правду
.
klubse (29.03.2011/10:55)
Вроде бы мирекс начал исправляться
Просто новый сервак с сипанелью запустили, старый забит уже. И 20 акков со старого на него перенесли.
.
Ушел от них. Не советую связываться
.
Сижу на нём, всё гуд. Уже с пол года
.
mutom, Поддерживаю.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Завтра я уже про Ваш Мирекс буду создавать тему на газене, в разделе "блядодром", а потом подам жалобу Вашему датацентру.
---
Извините за слова, но хуйней страдаете уважаемые
Не можете срать, не мучайте жопу!
Невозможно ни дозвониться, ни поддержка не отвечает на аську, хотя сидит в онлайне.

От ваших клиентов Досят наш сайт.
И если Вы думаете, что я буду долго терпеть эту хуйню, то сильно ошибаетесь
Принимайте меры, или их будем принимать мы.
Как можно оставлять бес присмотра целый хостинг, с кучей клиентов, некоторые из которых могут быть реальными ебланами.
Всего: 315