Mirex.su - Хостинг

6.36K
.
Клоун с Газика
vitagame (18.12.2011/11:21)
Flash, это мои скрины. У них я больше года.
Отношение конечно
.
Flash, http://arbitrage.webmoney.ru/a ... 41881
---
1. Данный WMID написал клевету на наш WMID.

2. Данный субъект является нашим клиентом.
После соглашения с нашим Договором-Офертой перед оплатой наших услуг, клиент обязался соблюдать правила Договора-Оферты находящейся по адресу: http://mirex.su/oferta.doc

Данный клиент нарушает пункты настоящего Договора-Оферты, которую он акцептовал лично, а именно:
Пункт 2.5
Пункт 2.12


Оказывается еще и нас всег глючит а у них все хорошо причем в ответ даже не удосужились разные претензии написать
.
Flash (18.12.2011/11:26)
Отношение конечно
Знаю что ужас. Надоело терпеть. Написал претензию.
.
Нормально делай - Нормально будет
sed-mob, где не помню честно регал но не у них точно
по теме:такие же скрины могу предоставить и я если надо
.
Dagestan_ец, кошелек выше - можешь претензию написать либо жалобу на хостинг.
---
Найди панель от домена где находится, зайди в нее и смени NS на новые (которые узнаешь на новом хостинге) и будет тебе счастье
.
Dagestan_ец, Смело можешь писать претензию со скринами в арбитраж.
.
Нормально делай - Нормально будет
sed-mob, написал в личку
---
спасибо понял
.
Клоун с Газика
sed-mob, а что это за пункты такие? Что в них говорится?
.
Flash, 2.5. Зарегистрироваться в системе оператора, указав достоверные данные, и получить идентификационный номер индивидуального лицевого счета.
2.12. В любое время производить профилактические, ремонтные, технические и прочие работы на своем оборудовании, в период которых оператор имеет право прекратить ока-зывать абоненту телематические услуги связи без предварительного уведомления абонента. ----
.
Клоун с Газика
vitagame (18.12.2011/11:36)
Flash, 2.5. Зарегистрироваться в системе оператора, указав достоверные данные, и получить идентификационный номер индивидуального лицевого счета.
2.12. В любое время производить профилактические, р
Всего: 315