Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

14.05K
.
Кто пользуется хостингом Space-Free.ru вот подумал зарегистрироватся там, кто что может сказать про этот хост.
.
yura200676 (19.01.2012/16:49)
Кто пользуется хостингом Space-Free.ru вот подумал зарегистрироватся там, кто что может сказать про этот хост.
Если хочешь, чтоб тебя взломали регайся))) На моей только памяти их 2 раза хакали)) ламерхост блин)) к тому же при первом взломе, их днс сменили на мои) мне типа их админ стучал, просил изменить IP, я конечно же запросил сканы документов (сертификат о регистрации домена хотя бы или учредительные документы), не буду же я менять IP хз кому, мне даже ответить ничего не смогли) типа нет документов, меняй так. Естественно пришлось их побрить) Если вы любите доверять левым чувакам то ваше право))
.
включаю в Расширения PHP модуль ffmpeg, включается, но почему то скрипт зц от максима, предупреждает что он не установален!
.
mutom (25.01.2012/07:42)
включаю в Расширения PHP модуль ffmpeg, включается, но почему то скрипт зц от максима, предупреждает что он не установален!
Насколько я знаю, php-ffmpeg нигде не работает из коробки, его нужно собирать вручную, порой даже ковыряться в исходниках, потому что самая новая версия 0.6.0, если не ошибаюсь датируется 2008 годом. Вообще я бы не советовал уже юзать данный модуль, лучше работать напрямую через ffmpeg.
.
Spayder (28.12.2011/22:19)
http://evronetwork.com
надежный и не дорогой хостинг.
насколько мне известно это бывший владелец raidhost.net и пока он был владельцем хост был суперски
.
mi3ry (26.01.2012/20:41)
насколько мне известно это бывший владелец raidhost.net и пока он был владельцем хост был суперски
Верно, это так=)
.
evgeniymx
x-range (22.01.2012/08:02)
Если хочешь, чтоб тебя взломали регайся))) На моей только памяти их 2 раза хакали)) ламерхост блин)) к тому же при первом взломе, их днс сменили на мои) мне типа их админ стучал, просил изменить IP, я
Уважаемый, не несите чепуху. Да, не спорю, ошиблись с выбором регистратора доменов в тот момент. Взломали не нас, а нашего регистратора, и изменили DNS домена на Ваши.
И не только на доменах хостинга - но и на доменах других юзеров данного регистратора.
Так что если не поняли суть той проблемы - флаг Вам в руки, но пожалуйста, не стоит распространять левые слухи.
Сейчас уже много воды утекло с того момента, и большинство моментов просто были забыты.
Было это аж в октябре-ноябре 2010 года. Нашли, конечно, что вспомнить.
.
evgeniymx (30.01.2012/22:09)
Уважаемый, не несите чепуху. Да, не спорю, ошиблись с выбором регистратора доменов в тот момент. Взломали не нас, а нашего регистратора...
Во-первых, нужно сразу заботиться о безопасности коли беретесь за дело) Во-вторых, ну допустим, как же теперь обстоят дела с юридической чистотой вашей "конторы"?
.
x-range (31.01.2012/15:43)
Во-первых, нужно сразу заботиться о безопасности коли беретесь за дело) Во-вторых, ну допустим, как же теперь обстоят дела с юридической чистотой вашей "конторы"?
Мы не являемся юридически оформленным лицом, а поэтому, данный вопрос здесь не уместен.
.
Color Is Life...
Сегодня зарегистрировал домен в зоне .рф и возникла проблема при парковке на хостинге. Домены на русском Почему то не принимает, пишет недопустимое имя домена. Может не там его добавляю? Хостинг платный, цпанель. Поддержка молчит. Добавлял в паркованные и дополнительные домены. Результат один и тот же
Всего: 942