Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

14.31K
.
Shady (01.02.2012/08:57)
Сегодня зарегистрировал домен в зоне .рф и возникла проблема при парковке на хостинге. Домены на русском Почему то не принимает, пишет недопустимое имя домена. Может не там его добавляю? Хостинг платн
Странная поддержка

Необходимо перекодировать Ваш РФ домен в символы PUNY-CODE.
Сделать это можно таким способом:
http://nic.ru/whois
Вводите Ваш домен (например - москва.рф)
Получаете код вашего домена:
XN--80ADXHKS.XN--P1AI
Добавляете этот код в панели управления и ждете пока полностью обновятся DNS (до 72 часов)
.
Color Is Life...
evgeniymx, Спасибо!
.
evgeniymx (31.01.2012/20:50)
Мы не являемся юридически оформленным лицом, а поэтому, данный вопрос здесь не уместен.
Ок, какой тогда формой хозяйственной собственности является ваша "контора"?) И вопрос был не только о документах фирмы, а вообще о любых документах на вашу "контору"... Хотя бы договора с ДЦ и регистратором доменов? Вообще я угораю порой над оленями которые покупают хостинг у физ. лиц, потом жалуются на проблемы... Если контора не хочет потратить пару недель и зарегать ИП или юр лицо... Ну и в падлу платить до 6% налогов... Как таким доверяют хз...
.
Color Is Life...
evgeniymx, Домен уже активен, но дизайн на сайте и ссылки ведут на другой сайт, находящийся в папке /public_html а сайт на который перенаправил домен .рф лежит в папке /public_html/site/ Нужно ждать пока полностью обновятся сервера?
.
Shady (01.02.2012/11:30)
evgeniymx, Домен уже активен, но дизайн на сайте и ссылки ведут на другой сайт, находящийся в папке /public_html а сайт на который перенаправил домен .рф лежит в папке /public_html/site/ Нужно ждать
Думаю проблема не в днс уже... Че-то не правильно прописано в панели скорее всего...
.
Color Is Life...
Всё наладил, домен работает. Вот только ещё. Домен то я сменил и теперь ничего не могу написать где-нибудь, изменить. В базу не сохраняет, путей к базе вроде нет, db.php не изменял
.
evgeniymx
x-range (01.02.2012/11:14)
Ок, какой тогда формой хозяйственной собственности является ваша "контора"?) И вопрос был не только о документах фирмы, а вообще о любых документах на вашу "контору"... Хотя бы договора с ДЦ и регистр

Дело не в бумажках, которые подтверждают юридическое лицо (да не спорю, это весомый плюс в репутацию хостинга), а в самом хостинге.
Вот Вы, например, имеете ИП или куда выше - ООО? Нет? Тогда судя Вашей логике, wup.ru тоже является конторой которой доверять то и не стоит, хоть Вы и денег не взимаете (но телематические услуги предоставляете, а отсюда следует что и налоги платить должны - Ваша же логика)
.
И я считаю, что мы с Вами раздуваем спор из воздуха.
Даже "форма хозяйственной деятельности" не способна показать, каким является хостинг.
.
evgeniymx (01.02.2012/14:32)
Вот Вы, например, имеете ИП или куда выше - ООО? Нет?
Я вот как раз имею юр. лицо. Xom LLC.
.
evgeniymx (01.02.2012/14:39)
И я считаю, что мы с Вами раздуваем спор из воздуха.
Даже "форма хозяйственной деятельности" не способна показать, каким является хостинг.
Юр. лицо как минимум доказывает, что это не хостинг однодневка. Некому физ. лицу как раз доверия абсолютно никакого, по крайней мере у нормальных адекватных людей... Вообще доверие к хостингу это порой не просто 50р в месяц, а еще и куча информации, скрипты, всякие разработки и т.п. и потеря этих данных может быть существеннее 50р...
Всего: 942