Хостинг hostimru.net

21.7K
.
Вобщем сайт мне перенесли. Ток неясно пчему он на 80% больше весить стал..хз.

Но вот какая хрень, теперь то надо наерно сменить адресс сайта в движке, а я зайти то не могу. Если кто в курсе чётамкак менять и где, скажите плиз ?
Я ещё там путаюсь
.
Pillott, мне вот интересно стало,как с компа я попаду в вап,или надо заходить через телефон,не удобно всё это,допустим я так с компа в панель управления не попал,в низу пишет войдите под своим именем или пройдите авторизация а в верху кнопка выход,и что получаеться чтоб попасть в панель управления надо брать телефон и заходить,не удобно всё это.или я не прав?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, только что сайт один переносил такая же беда была
Набери в адресной строке твой_сайт/login.php и введи свои данные, нажми "Войти", тебя кинет на старый адрес. Набери в браузере твой_сайт/panel/ зайди в "Настройки системы" и пропиши правильный адрес сайта.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
admiral969, я не помню, но вроде же была ссылка с веб на вап?
http://wap.hostimru.net
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (07.11.2011/22:49)
Ток неясно пчему он на 80% больше весить стал..хз.
Потому что создали еще резервную копию. Скачай её куда-то, а на хостинге удали и будет места нормально.
.
Pillott, Эт ты на общественных началах работаешь там ?

Я адресс сменил, терь ни туда ни сюда
.
Pillott, я ее не нашел,просмотрел всё,вообщето у меня с деньгами проблем нету,я там зарегался просто ради интереса,был у меня случай когда я перенес сайт на другой хост,цены были смешными за 20 гб 70 руб,так я там и не продержался недели,заблокировали по полной и не объяснили по какой причине,кое как сайт забрал,вернее забрал спустя месяц,на котором хосте я нахожусь меня устраивает,тикеты отвечают быстро,в аси появляються часто,нужна помощь,всегда помогут.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (07.11.2011/23:04)
Pillott, Эт ты на общественных началах работаешь там ?

Я адресс сменил, терь ни туда ни сюда
Я везде на общественных началах И на конструкторах тоже, там порой вообще весело бывает гг.

Напиши какой адрес твоего сайта.
.
Pillott, Не, всё обратно вошёл

Я смысла не понял то что ты мне посоветовал. Я двое суток это ждал а ща несоображу ну никак.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, если у тебя сайт переносится и адрес меняется, то в настройках остается старый адрес, зайти потом проблема. Нужно заходить как я писал.
Всего: 1242