Хостинг hostimru.net

21.56K
.
Pillott, А зачем вобще тогда набирать что то, если можно в старом войти и изменить адресс ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, ну если ты в настройках сменишь адрес на новый до того как его перенесут, то можно и так. Или если домен не меняется при переносе сайта, то тогда вообще ничего в настройках менять не нужно.
.
Pillott, теперь всё наоборот
.
Pillott, Кажись сделал, спасибо, сейчас с цсс разбирусь
.
Pillott, Чёт терь понять не могу почему диза нет на новом сайте..там ведь вроде нет адрессов никаких..хз. Может настраиваится ? Или чего ещё может быть то. У тебя такое бывало уже ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, зайди в личные настройки и выбери тему. Это всем нужно будет сделать, так то можешь это в новостях написать. Я так понял у тебя тройка? Там такое после переноса бывает.
.
Pillott, 4.4.0 у меня
Да знаю я конешно про настройки.
У меня тема одна на сайте, своя. Я голову проверил, вроде всё ок, хотя первый раз на этом редакторе/менеджере.
Думать просто сил нет.
Я уж и по дефолту обзывал тему, хз. Главное работало ведь..
Надо пдумать ещё....

Ты не знаешь что за папка такая там нарисовалась webstat..? .в ней htaccess и index.html..
У меня такого небыло. Ща удалю нафиг..перемещю лучше.
.
смотрю попоследним постам хост не очень...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (08.11.2011/00:36)
Ты не знаешь что за папка такая там нарисовалась webstat..? .в ней htaccess и index.html..
У меня такого небыло. Ща удалю нафиг..перемещю лучше.
Удали просто.
.
No-Tactic, Пчему..надо мне просто было на "старом" сайте написать в админке адресс нового и всё.
Всего: 1242