Хостинг hostimru.net

21.4K
.
Fublin (08.11.2011/00:36)
Pillott, 4.4.0 у меня
Да знаю я конешно про настройки.
У меня тема одна на сайте, своя. Я голову проверил, вроде всё ок, хотя первый раз на этом редакторе/менеджере.
Думать просто сил нет.
Я
Только в корне index.html удалять не вздумай я когда на этот хост сел тоже сначала ориентировался туго (пилот всё помогал ) а щас вроде норм
PS если не секрет на каком серве ты ? о5н или о5з ?
.
No-Tactic (08.11.2011/01:38)
смотрю попоследним постам хост не очень...
А что ты за такую цену хочешь ? да и придираютсЯ тут многие явно к мелочам, которые на любом хосте есть
.
Меня единственное что Убивает так это работа с FTP
Вечный сбой подключений и не возможность подключиться... И началось это все после их миграции
Фиг что сделаешь на сайте....
.
БелыЙ_ВолК
Я норм подключаюсь к ftp. и h-manager быстрее стал
.
Zidan_@777@ (08.11.2011/10:41)
Только в корне index.html удалять не вздумай я когда на этот хост сел тоже сначала ориентировался туго (пилот всё помогал ) а щас вроде норм
PS если не секрет на каком серве ты ? о5н или
А фик его знает на каком сервере
Я сейчас только осваиваюсь где там что.

А цена да, я взял два ато закончатся ещё..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Taltos (08.11.2011/10:48)
Меня единственное что Убивает так это работа с FTP
Вечный сбой подключений и не возможность подключиться... И началось это все после их миграции
Фиг что сделаешь на сайте....
У меня нормально с фтп всё. Сбоев ни разу небыло и вроде после миграции даже быстрее файлы грузятся
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@ (08.11.2011/10:41)
Только в корне index.html удалять не вздумай
Удаляй его смело и не бойся)) Всё что при добавлении домена есть в папке домена, тебе для джона нафиг не нужно, оставляй пустую папку с названием домена, т.е. корневую сайта.
.
Pillott, не знаю... Скорость когда он работает и правда на порядок выше. Но работает без перебоев редко...
.
Pillott (08.11.2011/11:46)
Удаляй его смело и не бойся)) Всё что при добавлении домена есть в папке домена, тебе для джона нафиг не нужно, оставляй пустую папку с названием домена, т.е. корневую сайта.
Дык, я сравню на старом. Память дырявая эт беда.

А как попасть в пиашпиадмин с менеджера ? Чёт там вроде есть, а неясно..в бд вобщем мне надо
.
ПФК ЦСКА forever!
Fublin (08.11.2011/12:55)
Дык, я сравню на старом. Память дырявая эт беда.

А как попасть в пиашпиадмин с менеджера ? Чёт там вроде есть, а неясно..в бд вобщем мне надо
http://tvoi_site.ru/myadmin
Всего: 1242