Хостинг от EvroNetwork.com

7.1K
.
DagSoftWare, с удовольствием тебе отвечу, И у меня был полет отличный,но при смене власти начались геморойные загоны по поваду сайта,только что ели ели устанавил ДЖОНа,до этого юзал Дле и Вордпресс плюс на субдомене стоял джон,факт на лицо,при смене власти начались загоны то праблемы у них на серваке то еще чтото а в итоге в билинге ваапще личный счет пропал к бени мамы
.
# Толк (18.09.2013 / 20:42)
DagSoftWare, с удовольствием тебе отвечу, И у меня был полет отличный,но при смене власти начались геморойные загоны по поваду сайта,только что ели ели устанавил ДЖОНа,до этого юзал Дле и Вордпресс п
незнаю незнаю. у меня пока нету такого.
.
*Враг общества*
Я долго искал так и не нашёл где продлить хост.
.
# Spayder (18.09.2013 / 20:56)
Я долго искал так и не нашёл где продлить хост.
там вроде счёт выставляется при нулевом балансе. просто оплачиваешь и автоматом он продлевается
.
Я не нашёл где подливать счёт написал админу он выписал .
А после смены владельца сайт стал тупой виснет особенно под вечер права збились кого то хера.
.
вы на каком srv?
.
Ей 25
# LYCUK (18.09.2013 / 21:46)
Я не нашёл где подливать счёт написал админу он выписал .
А после смены владельца сайт стал тупой виснет особенно под вечер права збились кого то хера.
Я тоже не нашел... Хотя нет, я нашел вот только не то что нада. Или это биллинг натупил. Короче, оно мне счет выписало не на 140р(у меня был тариф 70р в месяц сПанель) а на 140$ баксов. Гг
Тоже писал в тех.поддержку, все уладили. Но я все же сьехал с этого хостинга. Цена себя не оправдывает. Вот сейчас 40р плачу за 1гб ИСПменеджера, за 2гб платил бы 50р кажись. И дешевле и лучше. Хотя особых нареканий на этот хостинг у меня небыло.
А вообще хороших хостингов нет, надо ВДС брать или Сервер. Но это если проект серьезный. А не как у меня...
.
# ValekS (18.09.2013 / 21:57)
Я тоже не нашел... Хотя нет, я нашел вот только не то что нада. Или это биллинг натупил. Короче, оно мне счет выписало не на 140р(у меня был тариф 70р в месяц сПанель) а на 140$ баксов. Гг
Тоже писа
я тоже плачу 70 р в месяц ну мне тоже баксы показувало потом с админом поговорил он мне сам выписал.
.
# DagSoftWare (18.09.2013 / 21:54)
вы на каком srv?
1 сервер
.
Гг вот вам и хостинг
Всего: 410