Хостинг от EvroNetwork.com

7.11K
.
Я зарегал и хост и домен здесь но думаю это полное гавно.
.
Ей 25
# K@ly@n (24.06.2014 / 20:19)
Я зарегал и хост и домен здесь но думаю это полное гавно.
Смотря с чем сравнивать. И для чего тебе хост нужен...
.
Str@nnik
# K@ly@n (24.06.2014 / 20:19)
Я зарегал и хост и домен здесь но думаю это полное гавно.
не понимаю тогда твоей логики. сначала зарегал хост, а потом уже написал свое мнение, которое еще нельзя чем подтвердить...
.
Зелимхан
Пользуюсь услугами данного хостинга уже пол года, сайты работают стабильно, любые проблемы быстро решают, тех. поддержка быстро отвечает! Специально поискал тему чтобы оставить отзыв!
.
Зелимхан
Ах дааа, кажись я и раньше оставлял отзыв
.
Йытлеж Пок пик
ага тож пол года юзал его. а потом вроде в сентябре за неделю раза 3 бд пропала. просто исчезла. восстанавливали все только после обращения в поддержку из за чего бывало весь день сайт лежал.
.
Зелимхан
Kip-OK, вина здесь не только хостеров, но и твоя! В подобных случаях я сразу пишу в тех. Поддержку, не заставляют долго ждать.!
.
Йытлеж Пок пик
Scorpion, да ладно? мне каждые 5 минут на сайт заходить проверять нужно?
.
# Kip-OK (03.11.2014 / 15:31)
ага тож пол года юзал его. а потом вроде в сентябре за неделю раза 3 бд пропала. просто исчезла. восстанавливали все только после обращения в поддержку из за чего бывало весь день сайт лежал.
А какая тут вина хостера? Базу вам могли просто снести недоброжелатели, так как сама по себе она пропасть не может.
А то, что восстанавливали после вашего запроса, ну так естественно, а как хостер должен понимать, что вам базу снесли? Заходить на ваш сайт и проверять? Вы же купили услуги хостинга, а не администрирования сайта. Мониторить сайт и решать подобные проблемы, - это другая задача, которая в пакет услуг просто не входит(на 99,99% хостингов).
Если я ответил непонятно, я конкретизирую.

--
p/s/ Я с некоторого времени не курирую данный проект, просто прокомментировал , чтобы немного прояснить ситуацию.
.
scorpion82
# Kip-OK (05.11.2014 / 00:33)
Scorpion, да ладно? мне каждые 5 минут на сайт заходить проверять нужно?
Разумеется, это же ваш сайт. Кто за вас должен это делать?
Если это новость для Вас, то не знаю.
Пример из жизни: Вы сняли квартиру, завезли мебель и бытовую технику, через неделю у Вас сломался холодильник. Вопрос, кто должен решать эту проблему? Тоже хозяин квартиры, которую вы снимаете? - Разумеется нет, из каких соображений? Это же ваш холодильник. Ответ думаю понятен.
Точно также и ситуация с хостингом, которую Вы привели.
Всего: 410