up-max.ru: Ваш хостинг!

7.79K
.
Бермудский
Треугольник
Позволю себе проопонировать. Игорь, по моему вы лукавите. Рекомендуемый вами фтп онлайны лишь отчасти помогают. Но проблему с импортом не разрешают! Можете сами проверить и убедиться. Вот на примере этого файла. Обычная картинка. Если сторонний фтп онлайн не может импортировать картинку - то обьективно следует говорить о проблемах на хосте. И если даже на хосте кео.су подобных заморочек не возникает, все отлично импортируется и редактируется - значит подобные проблемы как то решаемы! Вы кстати, в тикете обещали исправить. Хочется побыть наивным и поверить обещанному.
.
Бермудский
Треугольник
3y3ik (13.03.2013 / 23:55)
вы можете пользоваться сторонними онлайн фтп, к примеру, wap-ftp.ru wapftp.ru и мнооооого других. Они у нас не запрещены.
Сторонние фтп-онлайны - далеко не очень удобные в пользовании. Слишком некомфортные! Просмотра файлов нет... Да и как узнать какие безопасные и надежные??? Назовите еще список провереных фтп-онлайнов, пожалуйста. Я их опробую.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский (14.03.2013 / 16:45)
Если сторонний фтп онлайн не может импортировать картинку - то обьективно следует говорить о проблемах на хосте. И если даже на хосте кео.
Хост то тут при чем?
Ты заходишь по фтп через тот онлайновый менеджер, соответственно доступ к серверу есть.
Дальше уже какие-то проблемы того скрипта который сначала пытается загрузить файл к себе, а потом на фтп сервер.
Тут уже более детально скажут логи фтп менеджера. Но в любом случае 99% это проблемы фтп менеджера который по каким-то причинам не может залить файл или же даже скачать его.
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Было бы круто если фм была бы как в кео,
.
Бермудский, незнаю как так у вас получаются. наши клиенты по онлайн фтп и архивы до 20 мб импортируют, а вы картинку не можете.
сторонних онлайн фтп много, а вот каким доверять уже вам решать.
на счет нашего фтп, да там есть некоторые ошибки с редактированием файлов, мы этим занимаемся.

пробуйте другие фтп может на них нету таких ошибок.
.
Хороший хост я сейчас на нем сижу.Раньше,перед переходом на свой сервер были проблемы с доступом на сайт.А сейчас все отлично!да и тариф фри,думаю переходить на платный.Останусь на этом хосте наверное на долго.советую всем
.
BULA, у нас цпанель, свой фм писать нету смысла.
.
Homelion, я бы вам советовал уже тариф менять, а то все фри тарифы были отключены, что может и вас коснутся.
.
3y3ik, что-то сервера у вас слабенькие. И оперативка с процессором на разных частотах работают, кажется 1,2 Ггц разницы это многовато.
.
Onatolich, перед заказом хостинга клиенты смотрят на сервер, подходит - заказывают, нет - идут мимо.
у нас такой он. не нравится? - ищите другой. делов то )
Всего: 403