up-max.ru: Ваш хостинг!

7.74K
.
Onatolich (14.03.2013 / 20:58)
3y3ik, что-то сервера у вас слабенькие. И оперативка с процессором на разных частотах работают, кажется 1,2 Ггц разницы это многовато.
А ОЗУ и CPU должны работать на одних частотах?) Если не секрет, откуда такие "познания"?)
.
Бермудский
Треугольник
Simba (14.03.2013 / 16:55)
Хост то тут при чем?
Ты заходишь по фтп через тот онлайновый менеджер, соответственно доступ к серверу есть.
Дальше уже какие-то проблемы того скрипта который сначала пытается загрузить файл к себе,
Благодарю за разьяснение. Не мог бы вы подсказать надежные удобные фтп онлайны. С работоспособными скриптами (не хуже чем у кео). И еще. А есть фтп онлайны с построчным редактором?
.
Бермудский
Треугольник
3y3ik (14.03.2013 / 20:00)
Бермудский, незнаю как так у вас получаются. наши клиенты по онлайн фтп и архивы до 20 мб импортируют, а вы картинку не можете.
И к чему такое ехидство??? Есть конкретный пример, пробуйте вы!... А что на счет архивов, то вот один из дизайнов-тем импортировалась, - но распаковать так и не получилось! Хотя тот же архив успешно распаковывается на кео. В тикеты обращусь.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Бермудский (15.03.2013 / 04:34)
Благодарю за разьяснение. Не мог бы вы подсказать надежные удобные фтп онлайны. С работоспособными скриптами (не хуже чем у кео). И еще. А есть фтп онлайны с построчным редактором?
Я бы порекомендовал не использовать подобные сервисы вовсе и редактировать скрипты загружая в телефон или в комп если с компа.
Ну на крайняк можно воспользоваться скриптом gmanager http://wapinet.ru/gmanager/
Он использует ресурсы хостинга на котором установлен по этому работает намного лучше.
.
Lestat (15.03.2013 / 12:29)

Смешно такое читать...
Вместо того чтоб сделать толковый менеджер ftp у себя, посылают на .... ftp
Даже пабличных скриптов хороших море, не говоря о платном
а мы и делаем, просто этим, я хотел сказать что если наш не нравится то можно пользоваться сторонними.
.
Simba (15.03.2013 / 12:16)
Я бы порекомендовал не использовать подобные сервисы вовсе и редактировать скрипты загружая в телефон или в комп если с компа.
Ну на крайняк можно воспользоваться скриптом gmanager http://wapinet.ru/
+ именно им только и пользуюсь, и файл метров в 100 закинет на хост по прямой ссылке за несколько секунд и распакует с таким же весом за несколько секунд. А расспаковывать файлы с большим весом через онлайн фтп это вообще извращение, когда этот фтп должен сначала забрать архив себе, распаковать и уже так закинуть назад.
.
tolya71 (15.03.2013 / 12:59)
+ именно им только и пользуюсь, и файл метров в 100 закинет на хост по прямой ссылке за несколько секунд и распакует с таким же весом за несколько секунд. А расспаковывать файлы с большим весом через
+ Тоже только им пользуюсь
.
Бермудский
Треугольник
3y3ik (15.03.2013 / 12:40)
а мы и делаем, просто этим, я хотел сказать что если наш не нравится то можно пользоваться сторонними.
Что значит "нравится - не нравится"??? Некоретная формулирока как то. А за совет людям спасибо, но не привык я к клиентам. Да и на 40платформе нокия, ни все поддерживает. Есть хваленый в теле один, но я им еще ни разу не пользовался. Как то - фтп привычней. ...Р.S. Надеюсь, что фтп онлайн на хосте наладят удовлетворительным способностям, свойствам.
.
Бермудский
Треугольник
Lestat, Благодарю за разьяснение! А можно плиз, поподробней. Его в какую папку конкретно нужно скачать и распокавать? И все - больше никаких настроек не требуется? Поясните пожалуйста!
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Что ж мы так не любим думать. Ты хотя бы ссылку открой которую тебе дали и посмотри что там есть. Там есть FAQ вот там подробно описана процедура установки и настройки.
Всего: 403