up-max.ru: Ваш хостинг!

7.72K
.
__________________________________________________
Бермудский (13.06.2013 / 13:19)
Подумываю у Вас домен купить(оформить). Вот думаю стоит ли... Продление сколько стоит? И дествительно панель управления предоставляете?... Кроме Игоря, кто еще может прокомментировать?
Всё отлично.Хост нормальный.Советую
.
Бермудский
Треугольник
Andrei4ik93 (13.06.2013 / 18:57)
Всё отлично.Хост нормальный.Советую
Да, хост я знаю что норм. Я спрашивал вообщето про регу доменов. Насколько условия стабильны в гарантиях? Цена продления домена? Панель управления доменов дествительно предоставляется? Кто регал?...
.
Andrei4ik93
__________________________________________________
Бермудский (13.06.2013 / 19:06)
Да, хост я знаю что норм. Я спрашивал вообщето про регу доменов. Насколько условия стабильны в гарантиях? Цена продления домена? Панель управления доменов дествительно предоставляется? Кто регал?...
Да я регал домен СОМ.панель управления есть,вроде...Продление стоит столько,сколько цена домена за год,то есть продливать можно на год домен...Стабильность отличная,за год использования домена проблем не возникало...
.
Бермудский (13.06.2013 / 19:06)
Я спрашивал вообщето про регу доменов. Насколько условия стабильны в гарантиях? Цена продления домена? Панель управления доменов дествительно предоставляется? Кто регал?...
Цена на домен .ру уже 2-3 года как не меняется.
На другие домены недавно снизили цену, но повышений небыло еще. будет и так держать.
Панелька - есть наш биллинг, там доступно продление и автоматическая смена днс.
.
Isp мanager есть?
.
Keksman (22.06.2013 / 12:39)
Isp мanager есть?
cpanel лучше
.
Marc (22.06.2013 / 12:41)
cpanel лучше
для меня исп
.
Keksman (22.06.2013 / 12:39)
Isp мanager есть?
нет, у нас только cpanel
могу посоветовать где взять с исп, если вам хостинг нужен.
если сервер брать, то можно любую панель поставить.
.
Добрый вечер Вам дорогие пользователи и те, кто хотят ними стать.
Хотим сообщить хорошую новость, а именно, мы снизили цены на все хостинг тарифы!
Теперь они такие:
750 Мб - 25 руб./мес.
1000 Мб - 35 руб./мес.
2000 Мб - 60 руб./мес.
3000 Мб - 75 руб./мес.
5000 Мб - 115 руб./мес.
10 000 Мб - 195 руб./мес.
Детальней смотреть тут
С ув. администрация хостинга!
.
Добрый вечер! Хотим сообщить, что у нас появилась акция на один их выделенных серверов в ДЦ PlusServer Европа
Акция доступна на для сервера PS-1, его краткая характеристика такова:
CPU: AMD Athlon 64 X2 3400+ 2x1.8 GHz
RAM: 4 GB DDR2
HDD: 2x 320 GB SATA
IP: 1 (возможно заказать 3 доп.)
Порт: 100 MBit/sec
Трафик: unlimited
Его стоимость составляет 1500 руб. в мес..
В эту сумму входит сам сервер, панель управления ISP Manager Lite и базовое администрирование.
Сервер подойдет для развивающихся проектов, у которых уже есть своя аудитория и которым не хватает ресурсов на обыкновенном хостинге.
Заказав сервер, мы поможем вам с установкой панели и его первоначальной настройкой.
То есть, мы установим все необходимые модули для работы вашего сайта. Все это мы берем на себя, даже включая перенос вашего сайта на сервер. Вам выдается сервер, готовый к работе.
С ув. администрация хостинга Up-Max.Ru =)
Всего: 403