Массовая регистрация в каталогах

992
.
еси так подумать то можно отдать 2500 и к вам на сайт побежит народ так как в каждом каталоге они пишут разные ключивые слова!ни один из расскрученных проектов не регился в таких каталогах!даже наскока я знаю спейс прежде чем продавать вам рекламу смотрит ваш пр и думает давать ли рекламу вам или нет!
.
пр не понижается из за того что на ваш сайт ссылаются другие с меньшим пр. Это ты бред написал, не морочь людям голову.
.
PiKseL (14.08.2009/20:29)
пр не понижается из за того что на ваш сайт ссылаются другие с меньшим пр. Это ты бред написал, не морочь людям голову.
в мануалах по сео читал!
.
В стельку трезвый
localhost, кривоватый мануал. Допустим возьму ща наклепаю сайтов и кину ссыль на какой нибудь сайт с высоким пр и всё чтоль тогда?! Гг. Не думаю.
.
гг криворукий неуч писал такой мануал. включи мозги. Что если я размещу на своём сатйте ссылку на твой сайт с высоким пр то у тебя пр упадёт? бугагах
.
пашел ка я воровать пиэры
.
ага пойду ка я тоже опущу гугл у него слишком много пр
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Vynderkind (14.08.2009/15:23)
Самий мажорний тариф ето рега в 10900 каталогах за 2400 рублей
Нифига себе цены... Я виде такой же сервис - регистрируют примерно в 3 с лишним тысячах каталогов за 30 рублей... На самом деле регистрируют они вас в одной базе данных. А все эти каталоги используют эту базу. Вот и выходит, что вы в тысячах каталогов учавствуете. Но цена просто космическая
.
ЙА_ЙоЖег
[W]_[T] (14.08.2009/14:42)
Наткнулся в просторах инета на сайт http://1ps.ru
Суть сервиса в том что они за энную сумму регистрируют твой сайт в нескольки тысячах каталогов. Если кто пробовал, скажите что дает? И что вы вообще
Тоже пробывал... Половина каталогов тех в черном списке...
.
а можно до "раскручиваться" и улететь в черный список поисковиков ведь в каталогах народ редко бывает, а вот в поисковиках всегда я пока не сильно лазил в сео, но PR повышается о том что он можит понижаться не слышал, лутше сайт хорошенько отладить и иметь по 20-30 постоянных посетителей, чем 1000-1500 гостей, которые ни какой пользы не приносят (зашел/вышел)
Всего: 41